Архив за Декабрь 2nd, 2012

Историю рома изучить на Доминикане

Посетители могут принять участие в экскурсии по двум погребам компании Barcelo&Co, сообщает BuenoLatina.ru. В первом из них хранятся самые выдержанные напитки, и осуществляется десятилетний процесс старения рома Barcelo Imperial.


Ссылка на источник

Марокканская столица теперь в списке Всемирного наследия

Включение в список ЮНЕСКО не только является особой честью и знаком признания: на практике это означает, что Рабат стал областью, находящейся под охраной, а на содержание и обеспечение сохранности местных памятников отныне будут выделяться дополнительные средства.


Ссылка на источник

Новогодняя ёлка из чистого золота

Ювелирный магазин Ginza Tanaka стал широко известен в ноябре 2011 года, когда выставил на продажу своё первое новогоднее дерево. Высота золотой ёлки в прошлом году была 1,92 метра, а приобрести её можно было за 2 млн. долларов.


Ссылка на источник

Зарядить мобильный… можно будет бесплатно

Планируется установка автоматических зарядных устройств общего пользования по всему Санкт-Петербургу. Автоматами можно будет воспользоваться в таких общественных местах как, бары, кофейни, рестораны, торговые центры, магазины, вокзалы, и многих других наиболее популярных местах у петербуржцев.


Ссылка на источник

1899$ — Мексика, Канкун — FIESTA AMERICANA CORAL BEACH 5*

Заезд: 9 — декабря На 12 дней Питание: без питания


Ссылка на источник

ОАЭ: Спешите бронировать!!!ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБЫХ ТУРОВ СКИДКИ!!! (Дубай, Горящий тур!!!)

Цена: 455 USD, на человека Транспорт: авиа Вылет из Киева Проживание: отель 3* PANORAMA GRAND HOTEL (EX. SEASHELL INN) 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: 09.12.2012 Примечание к туру: Отель подходит как для отдыха, так и для деловых людей. Расположение: в районе Бар Дубай, недалко от основных торговых центров, магазинов и ресторанов, в 10 минутах езды от международного аэропорта Дубай. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Незабываемый и комфортный отдых в ОАЭ( Рас-Эль-Хейма), ОТЕЛЬ Al Hamra Village Golf & Beach Resort (ex. Golf Village Resort) 4*!)

Цена: 570 USD, за человека в 2-хместном номере Горящая путевка: 2012-12-11, цена: 550 USD Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 4* Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 и более ночей Примечание к туру: Отель представляет собой комплекс из вилл, построенных в традиционном восточном стиле. Отель может похвастаться гармонией между спокойствием и весельем, что позволяет гостям получить прекрасные впечатления об отдыхе.Удобства отеля прекрасно подчеркивают его живописное расположение — между пляжем Рас-Эль-Хайма и полем для гольфа Al Hamra,в 10 минутах езды до аквапарка "IсeLand WaterPark". Рядом с отелем находится торговый центр Al Hamra Mall. ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

Турция: Спецпредложения на отдых в Турции предлагает компания Мастер ВГ тур. (Туры в Турцию. Раннее бронирование Отдых в Турции предлагает компания Мастер ВГ тур. Вылет из Минска, Киева, Москвы от

Цена: 443 USD, место в двухместном номере Транспорт: авиа Минск, Киев, Москва Проживание: Отели 3 — 5* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дн./8 ноч. Даты выезда: 10.05.2013 Примечание к туру: Туры в Турцию с вылетами из Киева, Бреста, Минска и Москвы предлагает компания Мастер ВГ тур. Спецпредложения. ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ — МЫ ВАША ПОДСКАЗКА! В стоимость тура включен перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в гостинице, питание — завтраки, медицинская страховка, услуги гида. Мы предлагаем широкий выбор отелей, отдых от 7 до 14 дней на любом из курортов Турции. Подробности на www.mastervgtour.by ( Мастер ВГ тур , Минск)

Ссылка на источник

1689$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAND PALLADIUM PUNTA CANA RESORT, SPA & CASINO 5*

Заезд: 22 — декабря На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2199$ — Шри-Ланка, Ваддува — Blue Water Resort 4*

Заезд: 19 — декабря На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник