Архив за Январь 12th, 2013

“V. Five” на улице Muroor

Эмиратская гостиничная компания «V. Five Continents Hospitality Group» открыла свой третий отель в Абу-Даби — «V Continents Executive Suites», расположенный на улице Muroor Street. Гостиница, принадлежащая компании «Sultan International Holding», имеет 120 студий и сьютов. «V Continents Executive Suites — третий объект,  открытый «V. Five Continents Hospitality Group». Он представляет собой еще одну важную веху для группы и ее будущего роста», — сказал Тарек Эльшериф (Tarek Elsherif), управляющий директор группы «V. Five Continents Hospitality Group». Все номера имеют полностью оборудованную мини-кухню, холодильник, стиральную машину, ЖК-телевизор с плоским экраном, сейф, письменный стол и ванная с душем.  Все 120 студий и номеров предлагают высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. В меню кофейни, которая работает на территории отеля, представлены блюда интернациональной кухни. В свободное время постояльцы могут отправиться в тренажерный зал, посетить сауну или поплавать в бассейне на крыше. Бизнес-путешественники могут воспользоваться несколькими конференц-залами и бизнес-центром. В честь открытия в отеле действуют специальные цены. Стоимость проживания начинается от  299 дирхамов.  

Ссылка на источник

Между Киевом и Будапештом будет больше Wizz Air

После отмены украинской авиакомпанией «АэроСвит» рейсов между Киевом и Будапештом авиакомпания Wizz Air открывает новые рейсы между венгерской и украинской столицами. Об этом сообщил руководитель департамента коммуникации авиакомпании Wizz Air Даниель де Карвальо. «Многие пассажиры» АэроСвита «интересуются низким ценам Wizz Air. Чтобы удовлетворить растущие потребности, с 10 февраля по 14 марта мы вводим систематические рейсы понедельного цикла. С 14 марта пассажиры в любой день недели смогут по низким ценам Wizz Air лететь из Будапешта в Киева», — сказал он. Как отмечается на сайте авиакомпании, до 9 февраля самолеты Wizz Air между Будапештом и Киевом будут летать по понедельникам, средам, пятницам, с 10 до 27 февраля — по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям с 28 февраля по 13 марта — по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, а с 14 марта — ежедневно. Напомним, авиакомпания «АэроСвит» 5-8 января была вынуждена отменить ряд рейсов из-за приостановки обслуживания в некоторых аэропортах, в частности в Варшаве, Стокгольме, Копенгагене, Тель-Авиве. Остановка самолетов компании в указанных пунктах, в свою очередь, ограничила возможности «АэроСвита» в обеспечении своевременного выполнения рейсов в других направлениях. Ситуацией с «АэроСвитом» уже заинтересовались в правительстве.  

Ссылка на источник

SEH United Hoteliers решила, что у нее мало отелей в Испании

Французская гостиничная группа SEH United Hoteliers начинает новый этап развития в Испании и намерена увеличить число отелей. В настоящее время на территории страны работает 13 гостиниц компании, а в ближайшем будущем планируется внедрить еще 10, сообщает noticia.ru. «Со своими 547 отелями группа занимает четвертое место французского рейтинга», — говорится в официальном докладе фирмы. Для управления испанским подразделением SEH региональным менеджером была назначена Монтсе Молине, профессионал, работающая в сфере туризма с 1992 года. В настоящее время на территории Испании насчитывается 13 трех- и четырехзвездочных отелей, принадлежащих компании SEH. Кроме того, стратегический план группы включает в себя Андорру, а также развитие в таких странах, как Германия, Италия и Бельгия. Компании принадлежат четыре марки разных категорий — P’etit Dej-Hotel, Inter-Hotel, Qualis-Hotel и Relais du Silence. В основном клиенты SEH являются туристами из Франции и северных стран, которые меньше других пострадали от кризиса. «Они ищут направления, где могут насладиться солнцем, культурным богатством и гастрономией», — говорит Молине.  

Ссылка на источник

2574$ — Доминикана, Пунта Кана — Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 4*

Заезд: 10 — февраля На 12 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: (VERONA RESORT 3*(Шарджа) — отличный отель для семейного отдыха!)

Цена: 650 USD, Горящая путевка: 2013-01-29, цена: 610 USD Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 3* VERONA RESORT 3* Питание: HB (полупансион) завтрак+ужин Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 и более ночей Даты выезда: 18.01.2013, 22.01.2013, 25.01.2013, 29.01.2013, 01.02.2013 Примечание к туру: Отель Verona Resort (Верона Ресорт) это небольшой, уютный отель построен в итальянском стиле в шаговой доступности от прекрасных, песчаных пляжей Шарджи. Рядом с отелем множество парков, аллей и популярных среди туристов мест отдыха. Подробности бронирования по тел. или в офисе компании: пр. Победителей 4, офис 27 ( Дв. Спортпа, 2 этаж) ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа)

Цена: 928 USD, на 2-х человек Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 3* Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Примечание к туру: ОАЭ!!!Супер Цены!!!!! Шаржа!!! Вылет с Киева! 7 ночей ( 8 дней) от 928 USD за двоих!!!! ( Туры Тут , Минск)

Ссылка на источник

Египет: (САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ ЕГИПТА!!!ВЫЛЕТЫ ИЗ МОСКВЫ,КИЕВА,МИНСКА. Подробная информация на www.softtour.by)

Цена: 397 USD, кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Горящая путевка: 2013-01-12, цена: 397 USD Транспорт: авиа цена из Москвы Проживание: отель 5* MOVENPICK BEACH RESORT TABA 5* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 12.01.2013, 13.01.2013, 15.01.2013 даты вылетов по желанию клиента ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

2377$ — Доминикана, Пунта Кана — Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa 5*

Заезд: 31 — января На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

1219$ — ОАЭ, Аджман — Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Заезд: 25 — января На 12 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

370$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Amar Sina 3*

Заезд: 21 — января На 11 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник