Архив за Февраль 25th, 2013

Что привлекает туристов в зимнем Крыму

В Крым приятно приезжать в любое время года и при любых погодных условиях. Но если нужны причины или повод, пожалуйста, их целых пять 1. Крым в снегу Не секрет, что снег в Крыму – довольно редкое явление. Но если посчастливилось побывать здесь, когда выпал снег, счастью нет предела. Заснеженные горы, фантастические пейзажи, невероятная свежесть и ощущение зимней сказки вам обеспечены. 2. Посетить места, на которые летом времени не хватило Летом, как известно, все спешат на пляж, ближе к морю, солнцу и песку. Конечно, на все времени не хватает, ведь после того, как проведешь целый день на пляже, ходить на экскурсии, посещать музеи и так далее, нет ни желания, ни сил. А в Крыму столько интересных мест! Старые дореволюционные усадьбы, музеи, выставки и многое другое. Тем более, зимой попасть в такие места намного проще, чем в загруженный летний сезон. Например, Ливадийский и Массандровский дворцы, «дворец-малютка» Кичкинэ, Харакс, Дюльбер, усадьба князя Юсупова в Мисхоре, старинные аристократические дачи в Симеизе и Гурзуфе и так далее. 3. Очень мало туристов. Нет толп. Сказочная тишина В кафе, барах и ресторанах всегда свежая и сравнительно недорогая еда. В зимнее время каждый гость особенно желанный. Кроме того, никаких очередей на маршрутки, а также на канатную дорогу Мисхор — Ай-Петри. К слову, зимой и цены ниже практически на все, в том числе и на гостиничные номера, экскурсии и многое другое. 4. Водопады Если летом не удалось увидеть самый высокий водопад Крыма Учан-Су, его стоит обязательно увидеть зимой, тем более, что в это время он совершенно неповторим: полноводен и прекрасен. Это касается и других водопадов Крыма. 5. Прекрасный климат Нет жары, но и холода как такового тоже нет. Очень часто по-весеннему тепло – это настоящий подарок для тех, кто знает, что такое настоящий мороз. В Крыму зимой настоящая сказка! В этот список можно смело добавить еще один пункт – чудесные крымские вина. В теплую пусть и чаще дождливую зимнюю погоду в Крыму так приятно посетить дегустационные залы «Массандры» или «Магарача». Насладиться тонким вкусом и превосходным букетом крымских вин.  

Ссылка на источник

Сексуальный сосед пляжа Копакабана

Пляж Айпанема в Рио-де-Жанейро, по определению Travel Channel считается «самым сексуальным пляжем мира». Пляж примыкает к легендарному пляжу Копакабана. Айпанема считается авангардом бразильской пляжной культуры и одним из самых дорогих мест в Рио.  

Ссылка на источник

3428$ — Мальдивы, Мале — Royal Island Resort & Spa 5*

Заезд: 26 — февраля На 9 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

2330$ — Куба, Варадеро — MELIA VARADERO 5*

Заезд: 4 — марта На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Швеция, Латвия: Круиз на пароме .экскурсионное обслуживание в Риге и Стокгольме (Рига-Стокгольм)

Цена: 160 EUR, +виза и туруслуга 220000 рублей Транспорт: речной или морской из Минска автобус ,из Риги паром Проживание: паром Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 4 дня Даты выезда: 07.03.2013, 22.03.2013, 11.04.2013 ( Ювента-Марина , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (ГОРЯЩИЕ туры в ОАЭ с вылетом из Киева! Шарджа, Дубай!!!)

Цена: 440 USD, за человека в 2-хместном номере Транспорт: авиа Киев Проживание: отель 3* Panorama Grand Hotel 3*,Centro Sharjah Rotana 3*,Citymax Hotel Bur Dubai 3*,Al Seef Hotel 3* Питание: завтраки, полупансион Даты выезда: февраль, март Примечание к туру: Большой выбор отелей, горящие предложения! Обновления ежедневно! Подробно по тел. или в офисе компании: пр. Победителей 4, офис 27( Дв. Спорта,2 этаж) ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

1898$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAND PARADISE BAVARO HOTEL 4*

Заезд: 26 — февраля На 13 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

3461$ — Мальдивы, Мале — Sun Island Resort 5*

Заезд: 28 — февраля На 12 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

2343$ — Доминикана, Пунта Кана — TROPICAL PRINCESS 4*

Заезд: 27 — февраля На 10 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: (Восточная сказка…Дубаи, Абу-Даби, Фуджейра, Шарджа по самым низким ценам с вылетом из Киева!)

Цена: 500 USD, цена указана за человека Транспорт: авиа вылет из Киева, Москвы и Минска Проживание: отель 2* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,9,10,12,14 ночей Примечание к туру: Широкий выбор отелей в ОАЭ любой категории. Звоните и приходите! ( Бирс Трэвел , Минск)

Ссылка на источник