Архив за Май 14th, 2013

В Мексику – на фестиваль культуры майя

С 16 по 22 сентября в Мексике пройдет очередной фестиваль культуры майя под названием Fimaya. Основным местом проведения станет Мерид — административный центр штата Юкатан. Фестиваль в данной местности проводится уже второй раз. Во время фестивальных празднеств путешественники смогут познакомиться с образом жизни индейцев майя, увидеть их религиозные и жилые постройки, узнать о традициях и обычаях данной цивилизации. В рамках фестиваля пройдут выступления фольклорных музыкальных групп, будут проведены экскурсии по местным музеям, археологическим памятникам и прочим достопримечательностям Юкатана, имеющим отношение к народу майя. Кроме того здесь состоятся семинары и лекции ученых, посвятивших свои работы исследованиям данной культуры. Организаторы фестиваля рассчитывают, что фестиваль станет для Юкатана таким же важным общественным и туристическим событием, каким является Международный фестиваль Сервантеса (FIC) для штата Гуанахуато. На территории полуострова Юкатан, расположенного на юго-востоке Мексики, сохранилось множество памятников культуры майя. Самыми известными являются города Чичен-Ица, Ушмаль и Тулум. Источник: tour52.ru Фото: storage5.ogorod.com Метки:фестиваль, Майя, Мерид, Юкатан Страны:Мексика Мексика, Канкун   4009 долл.США



Ссылка на источник

Поиграть в гольф в древних руинах Туниса

С помощью двух и трёхмерных изображений в Тунисе будут демонстрировать картины из увлекательной истории страны и археологии, а также завлекать туристов песчаными пляжами и досугом мирового класса. Подчёркивая, что всё это можно сделать в один день. К примеру, поиграть в гольф в древних руинах Эль-Джеме, или построить Ксар Татуин на великолепных пляжах Джербе.


Ссылка на источник

Карибские курорты спасают свои коралловые рифы

Помогать в этом местным экологам будут специалисты Австралийского агентства по международному развитию. Коралловые рифы служат естественным барьером, который защищает побережье и является местом обитания множества видов флоры и фауны. Их существованию угрожают загрязнение воды, беспорядочный лов рыбы, вредоносные последствия изменения климата и неэкологичный туризм.


Ссылка на источник

ОАЭ: (ДУБАЙ!!! Лучшие отели по привлекательным ценам! Больше спецпредложений на http://mirservisa.by/UAE.html)

Цена: 445 USD, на человека в двухместном номере Транспорт: авиа ИЗ КИЕВА!!!!! Проживание: отель 5* Al Ghureir Rotana hotel Dubai 5* Новый прекрасный отель рядом с крупным торговым центром. Дубай Отличный новый отель! Рекомендуем! Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей/8 дней Даты выезда: 15.05.2013, 18.05.2013 ( Мир сервиса , Минск)

Ссылка на источник

Украина: (ТОК «Чайка»г. Алушта! Отдых в Крыму 2013! Цены Крым 2013!)

Цена: 26 USD, на 1 человека в сутки, от Транспорт: автобус ж/д, авиа или самостоятельно Проживание: ТОК "Чайка" Питание: HB (полупансион) Завтрак, ужин-заказное меню Примечание к туру: ТОК "Чайка" расположен в Приморском парке г. Алушта.Доставка на пляж автобусом бесплатно! Бассейн! При бронировании и полной оплате тура на АПРЕЛЬ, МАЙ, ИЮНЬ и ОКТЯБРЬ до 15 мая 2013 года вы получаете скидку 5% и не оплачиваете туруслугу! Проезд автобусом в ИЮНЕ для детей до 12 лет БЕСПЛАТНО! При бронировании и полной оплате тура на июль, август, сентябрь до 15 мая 2013 года вы получаете скидку 4% и не оплачиваете туруслугу! ( Таврика Тур , Минск)

Ссылка на источник

1533$ — ОАЭ, Фуджейра — Royal Beach Hotel & Resort Fujairah 3*

Заезд: 14 — мая На 15 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

ОАЭ: (ДУБАЙ!!! Лучшие отели по привлекательным ценам! Больше спецпредложений на http://mirservisa.by/UAE.html)

Цена: 273 USD, на человека в двухместном номере Транспорт: авиа ИЗ КИЕВА!!!!! Проживание: отель 3* Sun&Sands Downtown, отличный отель, хорошее расположение! Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей/8 дней Даты выезда: 15.05.2013 ( Мир сервиса , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (ДУБАЙ!!! Лучшие отели по привлекательным ценам! Больше спецпредложений на http://mirservisa.by/UAE.html)

Цена: 324 USD, на человека в двухместном номере Транспорт: авиа ИЗ КИЕВА!!!!! Проживание: отель 4* MONTREAL 4*, уютный отель, расположенный в Дейре, находится недалеко от золотого рынка и ранка пряностей. Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей/8 дней Даты выезда: 15.05.2013 ( Мир сервиса , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (ДУБАЙ!!! Лучшие предложения от ТУРОПЕРАТОРА ПО ОАЭ «МИР СЕРВИСА»!!! Вылеты из Минска!!!)

Цена: 1966 USD, на человека в двухместном номере Транспорт: авиа перелет из Минска (прямой Минск-Абу-Даби) Проживание: отель 4* GRAND EXCELSIOR HOTEL 4*+, у отеля отличное расположение — прямо за Мall of the Emirates и станцией метро. Отличительной особенностью отеля является его современный роскошный дизайн! Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 14 ночей/15 дней Даты выезда: 14.05.2013, 16.05.2013, 21.05.2013, 23.05.2013, 28.05.2013, 30.05.2013 любые даты и количество дней отдыха — под запрос в офисе! Примечание к туру: Мы поможем сделать Ваш отдых идеальным!!! Более подробная информация на нашем сайте http://mirservisa.by/UAE.html или по телефонам в офисах (017) 200-9-200, (029/033) 66-45-200 ( Мир сервиса , Минск)

Ссылка на источник

133€ — Кипр, Ларнака — Fortuna 2* 2*

Заезд: 26 — мая На 4 дня Питание: только завтрак

Ссылка на источник