Архив за Июнь 1st, 2013

Тунис обещает спокойный сезон

Туристические зоны Туниса находятся в абсолютной безопасности, заявил журналистам в четверг министр туризма Туниса Жамель Гамра. «Конечно, в Тунисе были определенные волнения на улицах, однако сейчас революция перешла в парламент для создания новой конституции и построения демократического государства», — сказал министр. Он сообщил, что произошедшую в Тунисе революцию можно называть «культурной». «С момента начала революции не было зафиксировано ни одного случая, при котором бы пострадали туристы», — сказал Ж.Гамра.  

Ссылка на источник

Хорватия продлила срок въезда по шенгенской визе до конца года

Таким образом, владельцам действующих двукратных или многократных шенгенских виз категории С, долгосрочных виз категории D или вида на жительство, выданного одной из стран Шенгенского соглашения, по-прежнему не нужно оформлять хорватскую визу.


Ссылка на источник

Туристы будут «содержать»НП «Дурмитор»

Общественное предприятие «Национальные парки Черногории» приняло решение о повышении цены входного билета в НЦ «Дурмитор» с 2 до 3 евро. Свое решение они объясняют тем, что на содержание национального парка правительство выделило лишь треть необходимой суммы денег и парку приходится восполнять дефицит бюджета. По словам директора Общественного предприятия «Национальные парки Черногории» Зорана Мрдака, денежные поступления от продажи входных билетов должны стать основной статьей доходов Национального парка.    

Ссылка на источник

Священники против… пляжного ню

В частности, церковнослужители ссылаются на законодательный запрет трансляции эротики и порнографии в общественных местах. Раз пляж – это общественное место, то на нём нельзя показывать срамные места, а нарушителей следует штрафовать.


Ссылка на источник

287€ — Греция, Родос — Panorama Studios 3*

Заезд: 1 — июня На 12 дней Питание: без питания


Ссылка на источник

2191$ — Иордания, Мертвое Море — Holiday Inn Resort Dead Sea 5*

Заезд: 2 — июня На 13 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубай-город)

Цена: 850 USD, На одного человека в 2-х местном номере Транспорт: авиа Киева Проживание: отель 3* ZAIN INTERNATIONAL HOTEL 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/8 и др. Даты выезда: 29.06.2013 и другие даты Примечание к туру: Сегодня космополитичный Дубай называют городом-феноменом. Это самый посещаемый эмират, ставший главной туристической зоной на Ближнем Востоке. Туристов привлекает безоблачное небо, золотые пески пляжей, теплое море с пологим берегом, высочайший уровень сервиса, обилие развлечений для взрослых и детей, а также невиданный выбор товаров в магазинах и на рынках. ( Мир туров , Минск)

Ссылка на источник

Турция: (Анталия)

Цена: 1389 USD, Транспорт: авиа Проживание: отель 3* ISINDA HOTEL 3 * Питание: HB (полупансион) Даты выезда: 13.06.2013 ( НР менеджмент , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: Сказочный вид из бассейна на крыше отеля CITYMAX HOTEL BUR DUBAI 3* (даст возможность взглянуть на мир с высоты!1200 у.е на двоих)

Цена: 1200 USD, на 2-х без виз Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 3* CITYMAX HOTEL BUR DUBAI 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/7 Даты выезда: 15.06.2013 Примечание к туру: Расположен в центре города.Из отеля шикарный вид на город. ( Индустрия туризма , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубаи)

Цена: 590 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2013-06-18, цена: 590 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева! Предоставляется трансфер! Проживание: отель 3* Citymax Hotel Bur Dubai 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 18.06.2013 Примечание к туру: Современный отель Citymax Bur Dubai предлагает своим гостям лучшее качество по доступной цене. Отель расположен в удачной близости от исторического квартала Бастакия, в котором располагаются музей, торговые ряды и традиционный арабский рынок. Недалеко от отеля находится станция метро, от которого можно легко добраться до главных достопримечательностей г. Дубая. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник