Архив за Июнь 27th, 2013

Румыния: насильно мил не будешь?..

Замок Пелеш. Румыния   Замок Пелеш расположен на средневековом пути, соединяющем Трансильванию и Валахию, в живописном месте Карпат, неподалеку от города Синая в Румынии. Замок был построен в стиле неоренессанса между 1873 и 1914 годами. Имя ему дала протекающая неподалеку горная речка. В настоящее время замок является историческим памятником. Музей открыт с 9.00 до 17.00 со среды по воскресенье. В ноябре замок закрыт для посещений. Из 168 комнат замка для посещений открыты только 35. Посещение только с экскурсоводом в составе групп, которые набираются по языкам. Экскурсий на русском языке в настоящее время нет. Взимается дополнительная плата за фото- и видео-съемку. Официальный сайт замка


Ссылка на источник

Сколько денег брать в Италию

 Кроме цен на всевозможные услуги, вот вам список предстоящих расходов, по которому легко планировать: проживание, питание, транспорт, телефон, экскурсии, пляж, шоппинг, развлечения, сувениры. Теперь бурите ручку, листок бумаги, и записывайте. Ах да, не забудьте учесть тип поездки, которая вам предстоит: в командировке несколько иные акценты, чем, скажем, в пляжном отдыхе… Ну а главное — не забудьте получше спрятать ваши денежки :) Читать дальше


Источник

ОАЭ: Супер горящее предложение!!! Большой выбор отелей!!! (Шарджа)

Цена: 390 USD, Транспорт: авиа Вылет из Киева Проживание: EUREKA HOTEL 2* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Примечание к туру: Расположение: в центре города Дубай, в нескольких минутах хотьбы от оживленного торгового района, в 20 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

Египет: ЕГИПЕТ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МИНСКА!!! (Хургада, Шарм-эль-Шейх)

Цена: 875 USD, цена на человека в двухместном номере Горящая путевка: 2013-06-29, цена: 875 USD Транспорт: авиа цена из МИНСКА Проживание: отель 4* LE PACHA RESORT HOTEL 4 **** Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 05.07.2013, 07.07.2013, 15.07.2013, 20.07.2013, 25.07.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: В стоимость тура входит: перелет, проживание, питание (по выбранному типу), медицинская страховка. Дополнительно оплачивается: топливный сбор (с вылетом из Москвы. доплаты зависят от авиакомпании), виза (по прилету 15$/чел) ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

В Испании будут рады всем знакам зодиака

Обсерватория Роке де лос Мучачос. Испания   Обсерватория Роке де лос Мучачос (исп. Observatorio del Roque de los Muchachos) — астрономическая обсерватория, основанная в 1985 году в муниципалитете Гарафиа, на острове Ла Пальма, Канарские острова, Испания. Обсерватория принадлежит Канарскому Институту Астрофизики.


Ссылка на источник