Архив за Июль 2nd, 2013

Семейным туристам «откроют глаза»на Швейцарию

Издательство «Ардженто Груп» выпустило путеводитель серии «Глазами очевидца», посвященный детскому и семейному отдыху в Швейцарии. Книга «Швейцария: путешествуем с детьми» знакомит с лучшими курортами и городами, подходящими для отдыха всей семьей. Авторы сделали путеводитель максимально практичным и удобным. Благодаря дополнительным пиктограммам в 228-страничной книге легко ориентироваться и выбирать те музеи, парки развлечений и достопримечательности, которые подходят детям по интересам и возрасту. Для первого издания авторы выбрали те города и курорты, в которых неоднократно бывали с детьми, сообщает пресс-служба издательства. В путеводителе представлены следующие регионы: Цюрих, Люцерн, Интерлакен/Гриндельвальд, Церматт, Саас-Фе, Лойкербад, Кран-Монтана, Виллар — Грийон, Монтрё/Веве, Лозанна и Лугано. Во всех этих регионах туристы найдут семейные отели и рестораны, узнают оригинальные идеи для отдыха: например, где в Швейцарии можно поплавать с дельфинами, покормить сурков, прокатиться на старинном паровозе, спуститься в соляные копи или подняться на самую высокогорную железнодорожную станцию Европы. Издание снабжено фотографиями, картами и схемами проезда. Стоимость путеводителя — от 326 рублей.  

Ссылка на источник

ОАЭ: Великолепие Востока (Дубаи, Шарджа, Фуджейра и другие)

Цена: 390 USD, на человека в 2-х местном номере Транспорт: авиа Вылеты из Минска, Москвы, Киева Проживание: отель 3* Отели 2-6* Питание: BB (завтраки) Возможны иные варианты питания Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 ночей/8 дней Даты выезда: Любые удобные для вас даты вылета Примечание к туру: Яркие впечатления переполняют всех посетивших Дубай — крупный мегаполис, на территории которого найдется все: современные торговые и бизнес центры, шикарные резиденции, красивые пляжи и фантастические Персидский залив и Индийский океан, а также блюда со всего мира. Туристы с удовольствием посещают это место, ведь Дубай считается одним из самых богатых и роскошных городов мира. Мягкий климат подходит для жителей всех стран, приезжающих сюда в любое время года. ( Фейбулос Трэвел, туристическое агентство , Минск)

Ссылка на источник

Греция: (Горящие предложения отдыха в Греции!!! Вылеты из Москвы и Киева!!!)

Цена: 478 EUR, супер предложения!!!!! Транспорт: авиа Проживание: отель 4* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Примечание к туру: Отличные предложения отдыха на островах!!! Торопитесь!!!! Бронируйте свой выгодный отпуск!!!! Ловите Яркие Греческие Впечатления!!!! ( Центр туризма "Южный край" , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Абу Даби, Аджман, Джумейра, Дубай, Рас Аль Хайма, Фуджейра, Шарджа)

Цена: 523 USD, Транспорт: авиа авиа из Киева, Минска, Москвы! Проживание: отель 3* от 3 до 5* Питание: BB (завтраки) все виды питания Примечание к туру: ТУРЫ В ОАЭ! ВЫЛЕТЫ ИЗ КИЕВА, МОСКВЫ И МИНСКА! ОТЕЛИ ОТ 3 ДО 5*! ( Свэлна , Минск)

Ссылка на источник

3021$ — Доминикана, Пунта Кана — BARCELO PUNTA CANA 4*

Заезд: 2 — июля На 18 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Испания: ИСПАНИЯ С ВЫЛЕТОМ ИЗ ВИЛЬНЮСА!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! (Коста-Брава, Майорка)

Цена: 1130 EUR, цена на человека в двухместном номере Горящая путевка: 2013-07-02, цена: 1130 EUR Транспорт: авиа из Вильнюса Проживание: отель 5* GUITART GRAN HOTEL MONTERREY 5 * Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 01.08.2013, 08.08.2013, 15.08.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ПО ВСЕМ СТРАНАМ!!!НАЙДИ СВОЙ ОТДЫХ!!! (Болгария, Турция, Египет, Греция, Испания, Италия, ОАЭ, Таиланд)

Цена: 570 USD, на человека в двухместном номере Горящая путевка: 2013-07-03, цена: 550 USD Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* отели 3, 4, 5 звезд Питание: BB (завтраки) ВВ, HB, FB, AI, UAI Продолжительность тура (дней/ночей): 7-14 ночей Примечание к туру: Самые выгодные предложения на отели 3,4,5 звезд, вылеты из Минска, Москвы. ЕДИНЫЙ ПОИСК ТУРОВ ВЕДУЩИХ ТУРОПЕРАТОРОВ на нашем сайте www.poisktura.by позволит Вам подобрать наиболее выгодные предложения, которые соответсвуют Вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Подробную информацию о СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ и АКЦИЯХ вы можете найти на нашем сайте www.poisktura.by. ( Планета отдыха , Минск)

Ссылка на источник

2946$ — Доминикана, Пунта Кана — BARCELO PUNTA CANA 4*

Заезд: 2 — июля На 20 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2244$ — Таиланд, Пхукет — Centara Grand Resort Phuket 4*

Заезд: 23 — июля На 9 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Лиссабон «вербует»добровольцев

«Lisbon Week» приглашает добровольцев для участия в мероприятиях, которые будут проходить в Лиссабоне с 21 по 28 сентября. Уже второй год подряд Лиссабон превратится в сцену для ряда тематических мероприятий — исторических, артистических, музыкальных, гастрономических и других. Самые неожиданные и обычно скрытые от глаз туристов места Лиссабона оживятся визитами в сопровождении гида. Поскольку этот туристическо-культурный проект делается всеми и для всех, то сотрудничество добровольцев является одной из основных составляющих успеха. Требуются добровольцы в различных сферах: от оказания помощи зрителям и посетителям на месте проведения до разработок и помощи в осуществлении мероприятий. Основная цель инициативы — отразить богатое культурное наследие португальской столицы в контексте сегодняшнем, где века истории Лиссабона переплетаются с современностью. В течение семи дней в самых неожиданных и непривычных для этого зонах Лиссабона будут проводиться выставки и концерты, прогулки в садах и парках, а также будут открываться двери, которые обычно закрыты для посетителей. Все инициативы в рамках проекта — бесплатные. Для участия в качестве добровольцев приглашаются все желающие старше 18 лет.  

Ссылка на источник