Архив за Август 10th, 2013

ОАЭ: (Дубай, Шарджа)

Цена: 1048 USD, Горящая путевка: 2013-09-16, цена: 1035 USD Транспорт: авиа Из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 8дн/7н и более Даты выезда: 16.09.2013, 20.09.2013 Примечание к туру: ZAIN INTERNATIONAL HOTEL 3* в коммерческом центре города Дубай в шаговой доступности до станции метро, недалеко от Золотого рынка и популярных торговых центров, в 5 минутах езды от Международного аэропорта г. Дубай. HOLIDAY INTERNATIONAL HOTEL SHARJAH 4* предлагает гостям превосходное расположение с потрясающими видами на лагуну, спокойную атмосферу и комфортные условия как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. ( Все Курорты , Минск)

Ссылка на источник

Турция: (Алания)

Цена: 300 USD, все подробности по телефонам Транспорт: авиа Минск, Москва, Киев Проживание: 3-4-5* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): от 5 до 14 дней Даты выезда: 01.02.2013, 01.03.2013, 01.04.2013, 05.05.2013, 01.06.2013, 01.07.2013, 01.08.2013, 01.09.2013, 01.10.2013 Примечание к туру: ЭЛИТНЫЙ ОТДЫХ! Лучшие отели: DROP 3*, VITAL 3*, LEMON BEACH 3*, Akropol Hotel 4*, ANANAS 4*, CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4*, KEMAL BAY 5*. И много других вариантов. Супер-предложения семьям на отдых от 7 дней! Выбор путевок в Турцию огромен и ни один сайт не в состоянии их вместить. Если Вы хотите получить лучший вариант — звоните и приходите! У нас есть гораздо больше того, чем размещено на сайте. ( Южная Пальмира , Минск)

Ссылка на источник

Новые возможности для туристов в Израиле

Мир становится всё меньше, доступность путешествий всё выше. Если раньше поездка за границу на самый обычный отдых ещё могла считаться чем-то особенным, то сегодня, благодаря огромному рынку, возможность поездки за границу вряд ли можно представить как нечто очень сложное. Часть  этого явления – молниеносное развитие медицинского туризма. Портал DoktorIsrael.ru поможет вам понять, что значит лечение в Израиле как для гостей из-за рубежа, так и для израильской медицины. А пока, попытаемся показать, каким образом может сочетаться волшебный отдых на берегу Cредиземного моря с оздоровительными процедурами всех мастей. Во-первых, важно помнить, что любой отдых – уже оздоровительный. Особенно если вы изголодались по ласковому солнышку, и свежему воздуху. В Израиле можно найти всё – начиная с трех морей (Средиземное, Красное море на юге, и Мертвое море чуть севернее), множество зелени и пальм, настоящий курорт. Но не только этим выделяется Израиль. Здесь также можно найти медицину очень высокого уровня, подходящую для лечения любого недуга, от ревматита, вызывающего неудобства в повседневной жизни, вплоть до самых сложных заболеваний. Также, в Израиле есть возможность записаться на общее обследование даже не испытывая особого недомогания. Такой «тур» особенно важен и приятен людям, которым более 50-и лет, поскольку он способствует душевному покою. Что включает в себя такой тур? Путешествие по святым местам, которым нет равных по значимости во всем мире, купание в море и святой реке Иордан, и на последок – обследование в одной из ведущих израильских клиник, со светлыми и просторными коридорами, и приветливым персоналом (среди которого многие говорят на русском!). Вне сомнений, речь идет о предложении, которым вы вряд ли сможете воспользоваться отдыхая в Турции или Египте. Израиль объединяет под одной маленькой крышей все преимущества европейского государства – но с бонусами в виде качественнх медицинских услуг, при этом по значительно более низкой цене, нежели в Германии или США. Израиль – туризм и медицина, идущие нога в ногу, и предоставляющие вам действительно уникальный отдых, в котором также есть огромная польза для вашего здоровья.  

Ссылка на источник

1449$ — Шри-Ланка, Ваддува — Villa Ocean View 4*

Заезд: 7 — сентября На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Испания: Испания, о. Майорка!!! Поиск тура на сайте WWW.AQUATOUR.BY (цена, описание отелей, отзывы туристов) (о. Майорка)

Цена: 745 EUR, Транспорт: авиа Минск Проживание: отель 2* CAN PASTILLA HOTEL 2 * Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Примечание к туру: Отель имеет компактную ухоженную территорию и удобное расположение – до моря одна минута ходьбы. Гости пользуются инфраструктурой и развлечениями отелей Gala 3* и Miraflores 2*. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Расположение: расположен в 4 км от аэропорта, в 8 км от центра г. Пальма, в 100 м от центра туристической зоны Кан-Пастилья, в 100 м от пляжа. ПОДБОР ТУРА — на сайте WWW.AQUATOUR.BY ( Престиж Аква Тур , Минск)

Ссылка на источник

2323$ — Мальдивы, Мале — Fun Island Resort 3*

Заезд: 7 — сентября На 15 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

1449$ — Шри-Ланка, Ваддува — Villa Ocean View 4*

Заезд: 8 — сентября На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1468$ — Шри-Ланка, Ваддува — Villa Ocean View 4*

Заезд: 7 — сентября На 15 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

1468$ — Шри-Ланка, Ваддува — Villa Ocean View 4*

Заезд: 8 — сентября На 15 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

2662$ — Мальдивы, Мале — Fihalhohi 3*

Заезд: 7 — сентября На 15 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник