Архив за Август 24th, 2013

Дремлет притихший, северный город!

А еще, рассматривая фото, мы будем вспоминать милые детали. Удивительно поздние майские заходы солнца, мыльные пузыри, летящие над каналом Грибоедова, низкие мосты, прямо над головой, когда плывешь на кораблике, ветер, нагоняющий волны на реке, рассказы гидов про блокаду и царей — революция и Пасха отошли на задний план, о них почти не вспоминают. Знак «Осторожно, кошки» — это в Зимнем, потому что кошки работают охранниками шедевров от мышей. Вкусный горячий шоколад в огромном книжном магазине «Парк культуры и чтения» на Невском. Да мало ли что придет на ум при виде фотографии, сделанной на память в одном из самых элегантных и интеллигентных городов на земле. Если не боитесь «черной полосы» дороги, то попробуйте сами. У вас все получится, не пожалеете!

Ссылка на источник

Туристы едут в Китай за мебелью

«Мебельный туризм» — новая ветвь в развитии туризма в Китае. Находчивые туристические компании уже пользуются спросом на китайскую мебель, организуя недельные туры для желающих изменить интерьер. Приемлемые цены, и удовлетворение критерию «цена-качество» только поднимает спрос на мебель китайского производство. Турфирмы договариваются о проживании,  знакомстве с ассортиментом, транспортировкой и «растаможкой».  

Ссылка на источник

ОАЭ: (ШАРДЖА)

Цена: 970 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2013-11-08, цена: 970 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева! Предоставляется трансфер! Проживание: отель 3* LOU LOU BEACH RESORT 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 08.11.2013 Примечание к туру: Небольшой уютный отель состоит из двухэтажного корпуса с интерьерами в традиционном арабском стиле, вытянутого вдоль моря, и зеленой благоустроенной территории. Отель был обновлен в 2007 г. Расположение: на побережье Персидского залива, в 5 км от центра г. Шарджи и в 25 км езды от международного аэропорта г. Дубай. В нескольких минутах езды от отеля расположен знаменитый центральный рынок г. Шарджи. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник

Украина: (Хмельницкий)

Цена: 20 USD, + 220 000 бел. рублей Транспорт: автобус Питание: без питания Примечание к туру: Приглашаем посетить вещевой рынок в г.Хмельницкий (отправление с рынка в 14.00), супермаркеты «Таврия» — г.Хмельницкий, «Метро» — г.Ровно. Выезд из Минска: Пн (Пт) 14.00 Прибытие в Минск: Ср (Вс) около 6.00 Таможенный переход — МАКРАНЫ Стоимость: 20 у.е. + 220 000 бел. рублей СОБСТВЕННЫЕ АВТОБУСЫ. С уважением, София Сергеевна ( Блисвэй , Минск)

Ссылка на источник

2284$ — Мальдивы, Мале — Bandos Island Resort 5*

Заезд: 11 — сентября На 9 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

2284$ — Мальдивы, Мале — Bandos Island Resort 5*

Заезд: 13 — сентября На 9 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа и Дубай. Cпецпредложения!!!)

Цена: 470 USD, на человека Транспорт: авиа Вылеты из Киева Проживание: отель 2* MIDDLE EAST HOTEL 2* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

Греция: ШИКАРНЫЕ ОТЕЛИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ !!! (КАССАНДРА)

Цена: 816 EUR, на одного человека Горящая путевка: 2013-08-24, цена: 816 EUR Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* CONTINENTAL PALACE 4* Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7-10 Даты выезда: 02.09.2013, 12.09.2013, 23.09.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

1349€ — Греция, Родос — Aldemar Paradise Village 5*

Заезд: 19 — сентября На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБЫХ ТУРОВ СКИДКИ!!!! (Дубаи.)

Цена: 318 USD, на человека Транспорт: авиа Вылет из Киева Проживание: отель 5* Avari Dubai Hotel 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней Примечание к туру: Отель Avari Dubai – прекрасное место для путешествующих деловых людей, любителей динамичного отдыха и шопинга. Расположение: в коммерческом центре города Дубай, в районе Deira, в 8 км от Международного аэропорта города Дубай, в нескольких минутах езды от популярных торговых центров города, недалеко от отеля находится станция метро. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник