Архив за Август 28th, 2013

На борту Delta Air Lines наличные деньги уже не нужны

Бортпроводники Delta Air Lines будут обслуживать пассажиров с помощью мобильных устройств. Сотрудникам авиакомпании выдали более 19 тыс. смартфонов Nokia Lumia 820 на базе операционной системы Windows Phone 8. Корпоративные смартфоны позволят пассажирам оперативно оплачивать покупки на борту и рассчитываться за повышение класса обслуживания с помощью кредитной карты. Все полученные электронные чеки могут быть высланы клиентам на e-mail. В ближайшем будущем в смартфоны добавят функцию считывания информации с купонов, отображаемых на гаджетах пассажиров. «Мы инвестируем в технологические инновации, чтобы повысить качество сервиса на борту, — пояснила Джоан Смит, старший вице-президент Delta Air Lines по бортовому обслуживанию. — Теперь благодаря мобильным устройствам стюардессы смогут быстрее обслужить клиентов». В распоряжение бортпроводников на рейсах Delta Connection девайсы поступят 26 августа. Технологическое решение для Delta Air Lines было разработано компаниями Microsoft, Avanade и AT&T.  

Ссылка на источник

Новое в привычном (2)

Экскурсионная программа региона невероятно богата и разнообразна. Конечно же, невозможно отказать себе в удовольствии посетить одно из семи чудес света — Галикарнасский мавзолей, руины которого говорят о былых масштабах сооружения. Один из интереснейших знаковых объектов экскурсионного Бодрума — Замок святого Петра (Петрониум), который был построен в XV веке рыцарями-госпитальерами с о. Родос. Замок состоит из пяти башен и представляет собой некий симбиоз европейских культур (Италии, Франции, Германии, Великобритании и Испании). В каждой башне представлены раритетные предметы обихода, украшения, приспособления различных времен. В помещении замка расположен Музей подводной археологии, экспонатами которого являются предметы, найденные на морском дне. Также обязательно стоит посетить античный театр, ворота Миндоса, ветряные мельницы, сохранившиеся с XV века, и многие другие чудеса истории.

Ссылка на источник

1882$ — Доминикана, Пунта Кана — NH ROYAL BEACH 5*

Заезд: 25 — сентября На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2069$ — Мексика, Канкун — Bel Air Collection Hotel & Spa 4*

Заезд: 22 — сентября На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Взрывчатка в грудных имплантантах может стать реальностью

Сотрудников аэропорта Хитроу проинформировали о том, что представители террористической группировки Аль-Каида могут попробовать пронести взрывчатку на борт самолётов в грудных имплантах. По данным газеты Daily Mirror, главный специалист по взрывчатке в террористической организации теперь может усовершенствовать технологию изготовления взрывчатых веществ и скрывать их от сканеров в аэропортах с помощью различных имплантов. Представитель аэропорта Хитроу в разговоре со СМИ выразил серьёзную обеспокоенность новой проблемой: «Нас предупредили о том, что мы должны уделять повышенное внимание женщинам с имплантами в груди. Это достаточно сложная задача, но мы готовы к длинным очередям и будущим казусам, которые могут возникнуть в связи с повышенными мерами безопасности».  

Ссылка на источник

ОАЭ: (ФУДЖЕЙРА)

Цена: 1392 USD, СТОИМОСТЬ НА 2-Х ВЗРОСЛЫХ Транспорт: авиа КИЕВ Проживание: отель 5* MIRAMAR AL AQUAR BEACH 5* Питание: BB (завтраки) ЗАВТРАК Продолжительность тура (дней/ночей): 9НОЧЕЙ/10ДНЕЙ Даты выезда: 05.09.2013, 14.09.2013 ( Любимый тур , Минск)

Ссылка на источник

2013$ — Мексика, Канкун — Iberostar Cancun (ex. Hilton Cancun Golf & Spa Resort) 5*

Заезд: 22 — сентября На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Греция: ГРЕЦИЯ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!! (Кос)

Цена: 553 EUR, на человека Горящая путевка: 2013-08-28, цена: 553 EUR Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* NATASA HOTEL Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 05.09.2013, 12.09.2013, 22.09.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Дополнительно оплачивается виза (при отсутствии многократной шенгенской визы) ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

1880$ — Доминикана, Пунта Кана — Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa 5*

Заезд: 25 — сентября На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

1879$ — Доминикана, Пунта Кана — Sirenis Punta Cana Resort & Spa 5*

Заезд: 24 — сентября На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник