Архив за Сентябрь 18th, 2013

Любовь и романтика на озере Комо

Grand Hotel Tremezzo представляет новые роскошные апартаменты Maria. Идеальное место для признаний в любви, романтических свиданий и медового месяца. Великолепные пейзажи озера Комо, уединение, шампанское, ночь под звездами, кровать с балдахином и не только готовы предложить влюбленным Grand Hotel Tremezzo в своих новых апартаментах. Классический итальянский стиль и теплая атмосфера новых апартаментов Maria — прекрасные декорации для влюбленных пар. Джакузи на крыше застилают так, что они превращаются в уютную кровать «Sky Bed» и могут засыпать на свежем воздухе, под луной и звездами!  

Ссылка на источник

Свежее дыхание Таиланда

Главное достояние Пханг Нга, привлекающее тысячи туристов, — острова, представляющие собой природные парки со множеством достопримечательностей. Один из них — остров Тапу высотой 20 м, получивший всемирную известность благодаря съемкам фильма «Человек с золотым пистолетом» в 1974 году. И сегодня экскурсия на остров Джеймса Бонда пользуется огромной популярностью. Национальный парк залива Пханг Нга — это 400 кв км удивительной природы, 120 островов различных причудливых форм.

Ссылка на источник

Долина Прахова закрывается на «капитальный»ремонт

Как стало известно, снежный курорт Синая, что в Румынии скоро подвергнется большим переменам. Отныне долина Прахова станет курортом, который будет поражать своими нововведениями и сверхсовременным оборудованием для любителей провести отпуск в заснеженных горах, катаясь на лыжах. По предварительным подсчетам, капитальный ремонт обойдется инициатору модернизации в сумму около 20 миллионов евро. Кстати говоря, инициировал такие перемены Европейский союз собственной персоной. Ремонтные работы продлятся весь будущий год. За это время подрядчик обязуется построить в курортной зоне несколько парковок. Модернизация предполагает установку постоянно включенных видеокамер у каждого официального здания города. Для удобства местных жителей и отдыхающих, по всему городу появятся телефонные будки.  

Ссылка на источник

Мужские игры

 Четыре товарища, большой джип, снасти и экипировка. Маршрут прописан, бюджет подсчитан, визы получены. Впереди — две недели мужского отдыха. А два дня пути — плата за предстоящее удовольствие. И возможность запастись провиантом. Через польский Гданьск — забросив в багажник необходимое количество продуктов из местного «Ашана» — на паром до Швеции. Цены на продукты в Швеции, а особенно в Норвегии, очень высоки. Буханка хлеба в пересчете стоит 60-80 грн. Готовить во время рыбалки предпочтительнее самим — а как же иначе прочувствовать вкус свежей рыбы?

Ссылка на источник

2506$ — Доминикана, Пунта Кана — Whala Bavaro (ex.alisios Bavaro Beach Hotel) 3*

Заезд: 2 — октября На 17 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2034$ — Куба, Варадеро — MERCURE CUATRO PALMAS 3*

Заезд: 22 — сентября На 15 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2552$ — Доминикана, Пунта Кана — Whala Bavaro (ex.alisios Bavaro Beach Hotel) 3*

Заезд: 1 — октября На 18 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Печальная статистика «солнечного»убийцы

Врачи напоминают, что в больших количествах солнце может оказаться врагом человека. Меланома — злокачественная опухоль, она начинается в клетках, которые дают пигмент для нашей кожи. Это наиболее распространенный вид рака кожи, составляет около 10% всех случаев, и это наиболее тяжелая форма. Главная причина возникновения заболевания — слишком долгое нахождение на открытом солнце, особенно во время его наибольшей активности, с 12.00 до 16.00. Наиболее подвержены меланоме светлокожие, веснушчатые, рыжеволосые или блондины — их кожа имеет меньше средств для сопротивления солнечной радиации. Ежегодно в Португалии диагностируется около тысячи случаев меланомы. За месяц, по данным Национального института статистики (INE) умирает около 20 пациентов. По словам президента Португальского общества дерматологии и венерологии Америко Фигейреду, стоимость лечения меланомы у одного пациента может достигать 80 тысяч евро.  

Ссылка на источник

2690$ — Доминикана, Пунта Кана — Whala Bavaro (ex.alisios Bavaro Beach Hotel) 3*

Заезд: 2 — октября На 21 день Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ В ОАЭ!!! ОТЕЛИ 5* ВСЕГО ЗА 625$!!! (Дубай, Абу-Даби, Шарджа)

Цена: 540 USD, цена на человека Горящая путевка: 2013-09-23, цена: 540 USD Транспорт: авиа вылет из Киева Проживание: отель 4* TULIP INN SHARJAH 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 27.09.2013, 29.09.2013, 30.09.2013 даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Дополнительно оплачивается виза. ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник