Архив за Январь 15th, 2014

Карнавал теперь не тот…

 Каждый Венецианский карнавал обозначен общечеловеческой концепцией: любовь, жизнь, чувства, цвет. Темой февральского карнавала-2014 будут чудеса природы, взаимодействие человека и окружающей среды: это «мир» лесов, долин, морей, гор, лагун, а также таинственных живых существ и загадочных растений. Так что главные представления —  »Парад Марий», «Полет Ангела», конкурс на лучшую маску и Венецианский праздник на воде — будут донельзя фантазийными. Основные площади города по традиции станут местами проведения различных костюмированных представлений, развлекательных мероприятий и спектаклей. Одним словом, Венеция преобразится и превратится в мир сказочной природы. Все желающие смогут нарядиться в костюмы, загримироваться или просто надеть маску того мифического животного, которому будет посвящена выбранная площадь: Глухаря, Осла, Волка и Лисы.

Ссылка на источник

2272$ — Мексика, Ривьера-Майя — Grand Palladium Kantenah Resort & Spa 5*

Заезд: 11 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2752$ — Мексика, Канкун — Now Sapphire (ex.Paradisus Riviera Cancun) 5*

Заезд: 7 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Accor укрепляет свое влияние в Южной Корее

Французский оператор Accor подписал контракт на открытие нового гостиничного комплекса в Сеуле, в состав которого войдут отели брендов Novotel, Suite Novotel, Ibis Styles и Grand Mercure. После завершения строительства это будет крупнейший гостиничный комплекс в стране. В общей сложности гостиницы предложат для размещения туристов и деловых путешественников 2000 номеров. Новый гостиничный комплекс построят в одном из центральных административных округов в центре Сеула, который носит название Ёнсан-гу. Отели будут идеально расположены между торговым центром и финансовым районом Йеуидо, а также в двух шагах от центра столицы Южной Кореи. «Это самый большой гостиничный проект, который мы когда-либо подписывали в Азии, и он лишь будет способствовать укреплению наших позиций в качестве крупнейшего международного гостиничного оператора в Южной Корее», — прокомментировал Майкл Айсенберг (Michael Issenberg), председатель Accor и главный операционный директор компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Патрик Бассет (Patrick Basset), старший вице-президент по развитию Accor в Южной Корее, Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Мьянме и на Филиппинах, добавил: «Новый гостиничный проект является лучшим отражением 26 лет успешного партнерства между Accor и Ambassador Group в Корее». По словам разработчиков, новый гостиничный проект удивит всех не только своими масштабами, но и широким спектром предоставляемых услуг. Новые отели, как ожидается, откроются в 2017 году. В настоящее время Accor является крупнейшей отельной сетью в Южной Корее, имея 12 отелей в 5 городах с общим номерным фондом почти 3500 номеров.  

Ссылка на источник

2752$ — Мексика, Канкун — Now Sapphire (ex.Paradisus Riviera Cancun) 5*

Заезд: 7 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2745$ — Мексика, Ривьера-Майя — Iberostar Quetzal 5*

Заезд: 11 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2773$ — Мексика, Ривьера-Майя — DREAMS PUERTO AVENTURAS 5*

Заезд: 4 — февраля На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2752$ — Мексика, Канкун — Now Jade Riviera Cancun (ex.Now Riviera Cancun Resort & Spa) 5*

Заезд: 7 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Таиланд становится доступней (2)

 Вне зависимости от того, какой регион вы выбрали для своего отпуска, чем порадовать ваших детей, всегда найдется. Катание на слонах, захватывающие дух шоу крокодилов и змей, аквариумы с обитателями тропических широт и зоопарки, населенные экзотическими животными, будут ждать вас везде. Сегодня многие отели Таиланда, ориентированные на семейный отдых, предлагают множество дополнительных услуг для малышей: детские бассейны с маленькой глубиной, детские клубы, оборудованные всем — от настольных игр до детских кинотеатров, услуги няни, детское меню и специальная детская сервировка стола в ресторанах. В последнее время в некоторых отелях стали появляться детские SPA-центры. Они отличаются от взрослых не только ярким, веселым интерьером, но и характером процедур и используемыми средствами. Так что ваш ребенок непременно получит от отдыха в Таиланде огромное удовольствие.

Ссылка на источник

2717$ — Мексика, Ривьера-Майя — Iberostar Paraiso Lindo 5*

Заезд: 7 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник