Архив за Февраль 22nd, 2014

"airBaltic" поможет туристам передвигаться по земле

Латвийская авиакомпания «airBaltic» с 1 марта приступит к реализации своей новой услуги – автобусное сообщение между аэропортом Риги и некоторыми городами Латвии, Эстонии и Литвы, об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Так пассажиры авиакомпании «airBaltic» получат возможность бесплатно добираться на комфортабельных автобусах в следующие города: Валмиеру, Екабпилс, Елгаву, Даугавпилс, Тарту и Шауляй. Руководство авиакомпании «airBaltic» надеется с помощью этой акции активизировать пассажиропоток в страны Прибалтики, а также поспособствовать рекламе туристических возможностей ряда регионов Латвии, Литвы и Эстонии.  

Ссылка на источник

1523$ — Таиланд, Паттайя — Ibis Pattaya 3*

Заезд: 25 — февраля На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

У бельгийской столицы теперь будут два символа

Рядом с символом бельгийской столицы Атомиумом построили отель класса люкс. В середине января этого года у подножия Атомиума, одной из главных достопримечательностей и символа Брюсселя, появилось строение-параллелепипед. По мнению горожан, оно составило с Атомиумом идеальный архитектурный ансамбль. Странное сооружение — ничто иное как новый люксовый отель, сообщает издание La Libre Belgique. Площадь строения составляет 85 кв. м. Согласно проекту, это будет шикарная гостиница с просторной террасой и рестораном. Комнаты с обзором почти на 360 градусов оснастят душевыми, украшенными мозаикой, а для любителей восточного спа будет доступна турецкая сауна-хаммам. Кроме того, в каждом номере установят ванну-джакузи.                                                Минимальная стоимость номера составит 500 евро за ночь, а завтрак обойдется постояльцу в 150 евро.  

Ссылка на источник

1173$ — Таиланд, Паттайя — Mountain Beach 3*

Заезд: 25 — февраля На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

1153$ — Таиланд, Паттайя — Jomtien Palm Beach 4*

Заезд: 6 — марта На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1147$ — Таиланд, Паттайя — WOODLANDS RESORT 4*

Заезд: 26 — февраля На 15 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

Пьяный турист решил удивить друзей своей "смелостью"

Во время стоянки в порту города Санта-Крус-де-Ла-Пальма с седьмой палубы круизного лайнера AIDAstella в море прыгнул молодой турист, сообщают местные СМИ. Турист сел на судно в минувший понедельник в городе Санта-Крус (Тенерифе). Когда AIDAstella прибыл в Санта-Крус-де-Ла-Пальма, часть пассажиров сошла на берег. Молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попросил своих спутников заснять происходящее и спрыгнул в море с седьмой палубы – с 25-метровой высоты. Он долго не показывался на поверхности, в связи с чем экипаж передал сигнал тревоги администрации порта и Гражданской гвардии, которые начали поиски туриста. Спустя некоторое время он был обнаружен плавающим между прогулочными судами в яхтенном порту. Оттуда он был доставлен в медицинский центр, где врачи констатировали, что молодой человек остался невредимым. После этого нарушителя порядка доставили в полицию. 23-летний путешественник уже дал показания агентам Гражданской гвардии. В ближайшее время капитану судна предстоит решить, намерен ли он подать заявление в связи с действиями пассажира.  

Ссылка на источник

1149$ — Таиланд, Паттайя — Jomtien Palm Beach 4*

Заезд: 28 — февраля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1106$ — Таиланд, Паттайя — Garden Sea View 4*

Заезд: 24 — февраля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1112$ — Таиланд, Паттайя — Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Заезд: 22 — февраля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник