Архив за Март 3rd, 2014

Дорогое дешевле

 Как известно, 70% гостей сетевых отелей — это бизнес-путешественники, для которых важны месторасположение и деловой комфорт отеля, а в некоторых случаях и статус. Интересно прокомментировал поведение клиентов в дни Евромайдана Денис Коба, бренд-менеджер отеля Ramada Encore, находящегося в 15 км от центра города: «Политическая ситуация в стране на протяжении декабря 2013-го и января 2014-го положительно сказывается на заполняемости отеля, поскольку его удаленность от основных горячих точек массовых протестов в центре Киева позволяет гостям чувствовать себя в безопасности». Ранее эксперты объясняли низкую заполняемость отеля его «нецентральным» расположением. В связи с Евромайданом поток туристов потянулся подальше от охваченного конфликтом центра города. Да и цены в гостинице приемлемые — от EUR79 до EUR99.

Ссылка на источник

2599$ — Мальдивы, Мале — Fihalhohi 3*

Заезд: 1 — апреля На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

О знаменитом небоскребе расскажет мультимедийный гид

Теперь всем посетителям знаменитого нью-йоркского небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг будут бесплатно выдавать гаджеты, позволяющие совершить интересную экскурсию по зданию. По утверждению создателей, эти гаджеты сочетают современные технологии с удобством и простотой в использовании. Мультимедийное устройство разработано компанией Antenna International, уже создавшей подобные гаджеты для Лувра и нескольких других мировых музеев. С его помощью посетители Эмпайр-стейт-билдинг смогут узнать множество необычных фактов о здании, посмотреть обучающие 3D-видео, увидеть старинные фотографии и многое другое. Устройство также предоставит подробную информацию обо всех достопримечательностях, видимых со смотровых площадок Эмпайр-стейт-билдинг, сообщает eTurboNews. Все материалы будут переведены на несколько языков, в том числе на русский. А в специальном разделе Fun на устройстве можно будет поиграть в обучающие игры, используя полученную информацию о здании.  

Ссылка на источник

1226$ — Шри-Ланка, Индурува — Induruwa Beach Resort 4*

Заезд: 8 — марта На 7 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

1799$ — Куба, Варадеро — CLUB KAREY 3*

Заезд: 9 — марта На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

На рейсах Lufthansa пассажирам скучать не придется

Компания Lufthansa решила выйти на новый уровень обслуживания клиентов. Теперь компания предлагает каждому из пассажиров своих лайнеров планшеты со всевозможными развлечениями, которые не дадут заскучать на борту. На современных гаджетах установлена целая серия развлекательных программ для авиапассажиров. Оказание данной услуги станет возможным благодаря оснащению лайнеров системой BoardConnect. Оборудование позволит пассажирам пользоваться не только бортовыми, но и своими личными планшетами. Получить доступ к развлечениям также можно будет с помощью смартфонов. Все приложения, разработанные для пассажиров авиакомпании, функционируют на любой платформе, включая Windows 8.

Ссылка на источник

2062$ — Куба, Варадеро — MERCURE CUATRO PALMAS 3*

Заезд: 10 — марта На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

1220$ — Шри-Ланка, Коломбо — Carolina Beach Hotel 3*

Заезд: 15 — марта На 7 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

1232$ — Шри-Ланка, Маунт Лавиния — Berjaya Hotel Colombo (ex. Berjaya Mount Royal Beach) 4*

Заезд: 16 — марта На 7 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

1226$ — Шри-Ланка, Индурува — Induruwa Beach Resort 4*

Заезд: 9 — марта На 7 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник