Архив за Март 13th, 2014

Нажимаем кнопку и получаем целый комплекс спа-услуг

Planet Beach является пионером в области полностью автоматизированных спа-центров. Новый, полностью автоматизированный спа-салон открылся в Луизиане, США. Все услуги возможно получить нажатием кнопки. Расположенный в Мэндвилле, спа-салон включает в себя множество процедур, которые могут быть выполнены без присутствия терапевта, всего лишь нажатием кнопки гостем. Услуги, которые предоставляет салон, включают в себя различные виды массажа и процедур для ухода за лицом и телом. Новое спа призвано привнести сервис отличного качества и максимальное расслабление клиенту. Спиок процедур постоянно пополняется, но в данный момент спа-салоны Planet Beach могут предложить своим гостям 6 видов массажа, три вида процедур по уходу за лицом, водные процедуры, отбеливание зубов, руководство медитацией, контроль за весом и солярий.  

Ссылка на источник

Полезные новинки чешского курорта

Чешский курорт им. Приссница предложит в новом сезоне несколько новинок. Во-первых, на курорте начнут предлагать новые веллнесс-процедуры – с использованием конопли, кокосового масла и хмеля. Новый фитнес-парк, который откроют на курорте, даст пациентам возможность совместить занятия спортом с пребыванием на свежем воздухе. Велотренажеры и другое оборудование разместят прямо на улице. Кроме того, для любителей активного туризма подготовлены новые самокаты и электрические велосипеды. Еще одна новинка сезона – природный травяной ингаляторий, наполненный ароматами лаванды, мяты, роз и мелиссы. В Йесениках предлагают также оздоровительные программы для всей семьи, в рамках которых лечебные процедуры подбираются как детям, так и родителям. Новый сезон в Йесениках откроют 16 мая.  

Ссылка на источник

Все об отелях и гостиничном деле — Отель от легендарного Карла Лагерфильда.

 Отель от легендарного Карла Лагерфильда. hoteladvisor March 12th, 12:58Встав в очередь за успешними отелями от фешн брентов (т.к. Армани, Миссони и Булгари), легендарный дизайнер Карл Лагерфельд, приступил к созданию своего отеля, дизайн которого он выполнит самостоятельно от «а» до «я». Доборо пожаловать в Макао, азиатский рай для отельеров. Новый отель от Carlson Rezidor будет носить название Lisboa Palace. Пока изве5стно, что отель будет состоять из 270 номеров, а его открытие планируется в 2017 году. Карл Лагерфельд, уже успел поработать над дизайном отдельных зон для таких отелей как : Crillon (Париж), Метрополь (Монте Карло) и Софитель (Сингапур). Новый отель в Макао, это первый отель для дизайнера, когда он работет не на отдельными сегментами, а контролирует оформление и дизайн всего гостиничного комплекса. Сам Лагерфельд говорит » Будущиий отель с полным моим дизайном. Это впервые для меня и мне кажется это отличная идея» Фото : Reuters. Рендеринг шоколадного люкса в Lisboa Palace Macao Tags: Интересно, Новые отели



Источник

Малайзия приглашает (2)

 Петр Бондарчук, менеджер по работе с агентами туристической компании Zabugor.com: — Украинским гражданам разрешен безвизовый въезд в Малайзию. А масштабная программа Visit Malaysia Year 2014 превратит пребывание в стране в праздник. Чего стоят гонка «Формулы-1″ в марте, цветочный парад в июне, а также грандиозный фестиваль распродаж — Мега Сейл (MGP), который стартует в стране с 16 марта! Приятными сюрпризами для наших туристов станут также розыгрыши и ваучеры, которые будут вручаться по прибытии в Малайзию в этом году. Большинство бонусных программ рассчитано на путешественников, пользующихся услугами туроператоров и выбирающих пакетные туры. В частности, при покупке таковых им будет вручаться буклет со скидками и специальными предложениями, которыми можно воспользоваться в аутлетах Малайзии. 

Ссылка на источник