Архив за Апрель 10th, 2014

Отели мечтают о таких постояльцах

За суточное пребывание Барака Обамы в брюссельском отеле The Hotel получит более миллиона евро. Средства будут выделены госдепартаментом США. Американский президент находился с визитом в столице Бельгии в конце марта. Миллионный счет выставлен за проживание в 283 гостиничных номерах, которые были зарезервированы на 17 дней для сотрудников безопасности, служб связи и логистики, обеспечивавших поездку главы государства. В ходе 24-часового пребывания в Бельгии Обаму сопровождали 900 человек и кортеж из 45 автомобилей, которые доставили сюда тремя военно-транспортными самолетами. Добавим, что бургомистр бельгийской столицы Иван Майер оценил обеспечение одного дня визита американского лидера в 10 млн евро для городской казны.  

Ссылка на источник

У каждого пассажира British Airways будет свой "бортовой журнал"

Авиакомпания British Airways запустила новый забавный онлайн-сервис, доступный клиентам компании. My Flightpath представляет собой персональный онлайн-тревелог, то есть своего рода бортовой журнал – карту маршрутов путешественника. Любой член клуба British Airways Executive Club может получить доступ к этому сервису на сайте ba.com. В специальном разделе таким клиентам доступна хроника всех полетов, совершенных этими пассажирами с момента присоединения к программе лояльности. Приложение выделяет и особым образом отмечает страны и направления, которые клиенты посещают наиболее часто, заодно нанося их на карту мира. Кроме того, пользователи сервиса смогут узнать, сколько они уже налетали самолетами British Airways в «кругосветных путешествиях».  

Ссылка на источник

Самый стильный инсентив

 В Барселоне не задумываясь можно селить туристов в трех-звездочном отеле. В таком тусовочном городе, как Барса, размер номера значения не имеет. Чуть познакомившись с городом благодаря обзорной экскурсии, гость отмечает для себя местечки, в которые захочется забежать отдельно. А отель — для короткого сна. И то, если удастся покинуть неугомонную улицу Рамбла. «Брожение» по туристическому бульвару такое же пьянящее, как посиделки с бутылочкой игристой кавы в любом из барселонских ресторанчиков.

Ссылка на источник

345$ — Турция, Кемер — MATIATE 4*

Заезд: 16 — апреля На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2002$ — Таиланд, Паттайя — Garden Cliff Resort 5*

Заезд: 6 — мая На 17 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1950$ — Таиланд, Паттайя — Garden Cliff Resort 5*

Заезд: 7 — мая На 16 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1918$ — Таиланд, Паттайя — Garden Cliff Resort 5*

Заезд: 6 — мая На 15 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

1979$ — Таиланд, Паттайя — Dusit Thani Pattaya 5*

Заезд: 27 — апреля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

2009$ — Таиланд, Паттайя — Dusit Thani Pattaya 5*

Заезд: 3 — мая На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1996$ — Таиланд, Паттайя — Dusit Thani Pattaya 5*

Заезд: 6 — мая На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник