Архив за Апрель 11th, 2014

Аренда автомобиля приносит дополнительные бонусные мили

Emirates Skywards, программа для часто летающих пассажиров, заключила соглашение о партнерстве с Europcar, ведущей компанией по прокату автомобилей в Европе. Europcar обладает одной из самых крупных сетей офисов по аренде транспортных средств в мире, а в 2013 году была удостоена престижной награды Middle East» sLeading Car Hire. Благодаря новому соглашению участники Emirates Skywards получат дополнительную возможность заработать мили при аренде автомобиля через Europcar. Участники программы лояльности Emirates Skywards получат 600 бонусных миль, воспользовавшись услугами проката в любом из офисов Europcar, а участники Золотого и Платинового уровней смогут получить дополнительные 200 миль за каждую аренду. При бронировании автомобиля премиум-класса участники всех уровней автоматически получают 1000 миль.* Брайан Лабелль (BrianLabelle), старший вице-президент Emirates Skywards, и Маркус Бернхардт (MarcusBernhardt), коммерческий директор Europcar Group, подписали соглашение о сотрудничестве во время официальной церемонии, состоявшейся в главном офисе Emirates в Дубае. «Мы постоянно совершенствуем Emirates Skywards, чтобы создать программу, которая выходит за рамки путешествий и предлагает целый ряд эксклюзивных привилегий и преимуществ в благодарность за доверие к авиакомпании. Привлечение новых партнеров, таких как Europcar, расширяет возможности для наших клиентов, и предоставляет дополнительный способ заработать мили. Это сотрудничество позволит участникам программы воспользоваться еще одним замечательным предложением, которое поможет быстрее зарабатывать мили и конвертировать их в счет вознаграждений», — сказал Брайан Лабелль. «Сотрудничество с Emirates Skywards, программой для часто летающих пассажиров, неоднократно отмеченной наградами- это отличная возможность для нашей компании. Мы разделяем общие ценности ведения клиентоориентированного бизнеса: оба наших бренда заботятся о высоком уровне качества обслуживания и степени удовлетворенности потребителей» — сказал Маркус Бернхардт, Коммерческий директор Europcar Group. Участники Emirates Skywards могут конвертировать накопленные мили, выбирая из широкого ряда возможных вознаграждений, как то размещение в гостиницах, спортивные мероприятия, экскурсии, эксклюзивный шоппинг и повышение класса обслуживания на борту Emirates.К примеру, стоимость полета из Лондона в Дубай и обратно в Экономическом классе составляет 45000 миль. Программа Emirates Skywards также позволяет переводить мили, которые начисляются за каждый полет и вне зависимости от тарифа, на счет друзей и членов семьи.  

Ссылка на источник

345$ — Турция, Кемер — MATIATE 4*

Заезд: 16 — апреля На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

331$ — Турция, Сиде — Corinthia Excelsior Hotel 4*

Заезд: 16 — апреля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Армия Таиланда – игра в лотерею?

 Не так давно мне рассказали про набор солдат в тайскую армию.  Удивительно то, как проходит сам отбор. Служить идут те, кто вытащит красный жетон, а у кого зеленый – остаются дома. Вот так все просто. Лотерея. Не верите? Вот и я не поверила! Его зовут Ри и он – тридцативосьмилетний отец двоих детей, счастливый семьянин. Я по памяти записала наш разговор. Не судите строго, общались простыми словами, потому что английский и для меня, и для него — язык не родной. И, к сожалению, он не разрешил нам поместить свое фото на сайте. Видимо, из-за рассказа о том, как он «служил» дома, ну или просто постеснялся :) Уже не помню, как зашла речь об армии и службе. Помню только, что Ри спросил Лешу, служил ли тот, а потом стал рассказывать про себя. Читать дальше …


Источник

1063$ — Таиланд, Паттайя — Ambassador City Jomtien Wing 4*

Заезд: 17 — апреля На 8 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

Как забронировать номер в отеле

 Вы собираетесь в путешествие? Естественно, встает вопрос об организации вашего отдыха. В вашем распоряжении имеются два варианта: обратиться в турфирму или сделать все самому через интернет. Как забронировать отель?

Источник

351$ — Турция, Инжекум-Аланья — Relax (Aydin Bey Relax) 4*

Заезд: 15 — апреля На 11 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

1212$ — Таиланд, Паттайя — Adriatic Palace 4*

Заезд: 23 — апреля На 9 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

337$ — Турция, Кемер — SUNMERRY 4*

Заезд: 15 — апреля На 10 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

964$ — Таиланд, Паттайя — Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Заезд: 20 — апреля На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник