Архив за Май 19th, 2014

252$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Fortuna 3*

Заезд: 22 — мая На 7 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

252$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Fortuna 3*

Заезд: 22 — мая На 7 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

О чем в поездке должна помнить настоящая леди

Лето, солнце и море — идеальные условия для путешествия в компании подруг и курортного романа. Редактор туристического портала Skyscanner Алисия Древницки составила список советов для всех представительниц прекрасного пола, планирующих подобную поездку. Итак, отправляясь на отдых, стоит: 1. Подготовиться к пляжному отдыху (спорт, косметические процедуры и пр.); 2. Не злоупотреблять алкогольными напитками; 3. Не поддаваться на очарование жителей в городах с большим количеством туристов; 4. Не забывать про солнцезащитные средства; 5. Не избегать любого общения во время отпуска; 6. Не ставить новые романтические отношения целью путешествия; 7. Не рисковать; 8. Быть открытой для новых впечатлений и незнакомой культуры.

Ссылка на источник

"Бокальчик испанского" пассажирам Etihad Airways

Авиакомпания Etihad Airways из ОАЭ, которая в настоящее время входит в число самых роскошных в мире, включила испанское вино Terras Gauda 2013 в свое меню. Это белое вино производится заводом O Rosal и отмечено знаком качества «Гарантия подлинности происхождения» региона Риас Бахас (D.O. Rias Baixas). Пассажирам Etihad Airways оно будет предложено в сочетании с лучшими образцами мировой гастрономии, созданными шеф-поварами со всего света. Отличительными чертами Etihad Airways являются роскошь, эксклюзивность и персонализированное обслуживание клиентов. Несколько дней назад стало известно, что перевозчик предложит своим пассажирам уникальную кабину класса «люкс» площадью 125 квадратных метров, где разместятся кровать, гостиная и индивидуальная ванная комната с душем, а обслуживать клиентов будет личный мажордом. Etihad выполняет рейсы из Дубая в крупнейшие города Среднего Востока, Азии, Европы, Австралии и Америки. Винодельня O Rosal поставляет свою продукцию в 52 страны пяти континентов. На рынке ОАЭ ее продукция появилась сравнительно недавно. Сорт Terras Gauda также является единственным испанским вином, которое компания KLM включила в меню для пассажиров класса World Business Class на межконтинентальных полетах по случаю проведения Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Клиентов, которые отправятся из Сан-Паулу в Амстердам в период с мая по июль, будет ждать особое меню от шеф-повара Серджио Германа (три звезды «Мишлен») и бразильского кулинара Родриго Оливейры.  

Ссылка на источник

“Hilton” заложил первый камень в Таллинне

В Таллинне начали строительство первого отеля «Hilton» в Эстонии. В церемонии закладки краеугольного камня будущего отеля принимал участие мэр Таллинна Эдгар Сависаар, который заявил, что приход отельной компании «Hilton» в Эстонию является хорошим знаком для туристической отрасли. Он напомнил, что Таллинн в течении года принимает около 3 миллионов туристов, поэтому для них необходимо создать все условия для комфортного отдыха. Отель «Hilton» в Таллинне предоставит туристам современные стильные номера, а бизнесменам – конференц-зал, рассчитанный на 700 человек.  Предполагается, что отель будет сдан к концу 2015 года. Эстонские эксперты считают, что каждая тысяча туристов создает семь рабочих мест в сфере туризма и отельного бизнеса.  

Ссылка на источник

Бельгийцы и немцы испытывают отвращение от питания в самолете

Неприятный сюрприз для авиакомпаний приготовил сайт исследования общественного мнения среди пассажиров Zoover. Опросив 2000 участников, эксперты выяснили, что лишь 39,5% среди них довольны качеством блюд, предлагаемых на борту. При этом, 25% опрошенных и вовсе расценили авиакухню, как «отвратительную». Треть находит питание в лайнерах приемлемым, и лишь 5,6% смогли насладиться предлагаемыми блюдами. Также на сайте опубликовали рейтинг самых довольных и недовольных питанием на борту наций. Больше всего удовлетворены бортовой кухней авиапассажиры из Польши. Самыми недовольными оказались бельгийцы (70%) и немцы (74%).  

Ссылка на источник

224€ — Италия, Римини — Leopardi 3*

Заезд: 8 — июня На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

252€ — Италия, Римини — Oxford 3*

Заезд: 4 — июня На 4 дня Питание: только завтрак


Ссылка на источник

473$ — Турция, Кемер — Endam Garden 3*

Заезд: 29 — мая На 7 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Эксклюзивные предложения группы Carlson Rezidor объеденили в единую «Коллекцию»

Гостиничная группа Carlson Rezidor Hotel Group представила публике первые отели своей  избранной коллекции – нового бренда Quorvus Collection, призванного объединить эксклюзивные предложения группы. Среди первых жемчужин коллекции оказались отель Symphony Style, находящийся в Кувейте, гостиница May Fair, размещенная в Лондоне, а также отель G&V Royal Mile, расположенный в Эдинбурге. Стоит отметить, что ключевым принципом  бренда Quorvus Collection, объединяющего лучшие предложения Carlson Rezidor, является, по словам представителей группы, сохранение уникального стиля каждого отеля «Коллекции».  

Ссылка на источник