Архив за Май 26th, 2014

Все об отелях и гостиничном деле — Новости: Живи в отеле в Австрии и сам решай сколько заплатить.

 Новости: Живи в отеле в Австрии и сам решай сколько заплатить. hoteladvisor May 26th, 20:05Отель Mateera в австрийском Форарльберге запустил необычную для гостиничного сектора рынка акцию. В период, названный Crazy Days, гости отеля сами решат, во что обошлось их пребывание в гостинице. Семейный отель стремится к большему комфорту и удобству для своих гостей, поэтому его правление решило проверить, как клиенты оценивают качество услуг, передает Euromag. Crazy Days продлятся с 22 июня по 12 июля, акция распространяется на всех гостей, которые заплатят при выезде столько, сколько сами сочтут нужным. Владельцы отеля уверены, что плата не будет слишком низкой, ведь они делают все возможное, чтобы гости оставались довольны, а множество хороших отзывов на туристических сайтах подтверждают, что усилия не проходят зря. В центре внимания отеля Mateera — потребности молодых семей с маленькими детьми, и их предложения и пожелания сыграли бы важную роль для дальнейшего развития предприятия. По словам руководства, акция Crazy Days — захватывающий эксперимент, который должен стать символом взаимного уважения между работниками гостиницы и ее клиентами. Отель Mateera находится в Санкт-Антон-им-Монтафон в Форарльберге — одной из самых живописных федеральных земель Австрии наряду с Зальцбургом и Тиролем. сайт отеля : www.mateera.s-hotels.com Источник: www.newsru.com Tags: Новости



Источник

На тему «альтернатива Крыму» (2)

 »В этом сезоне мы ожидаем повышения спроса на туры в Болгарию. Ведь это отличная замена отдыху на полуострове Крым, куда туристы сейчас не готовы ехать. Поэтому отложенный спрос на пляжный отдых в Болгарии постепенно просыпается, наши офисы по всей Украине уже делают первые бронировки и проплаты таких туров. Попасть в Болгарию можно не только самолетом, но и автобусом, что удобно для семей с детьми. А пологий вход в море и развитая инфраструктура как для взрослых, так и для детей делают Болгарию отличным вариантом для семейного отдыха. Дополнительный плюс — доступность. Отдохнуть на болгарском побережье Черного моря в течение недели можно за EUR 150-200 с человека», — говорит Яна Пономарева.

Ссылка на источник

343$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Fortuna 3*

Заезд: 1 — июня На 6 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

295$ — Турция, Кемер — Ipsos Hotel 3*

Заезд: 29 — мая На 6 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Что купить в Таиланде

 Многих  интересует, что  и  где покупают  в Таиланде? Чаще всего  из Таиланда везут изделия легкой промышленности – одежду, обувь, а также электронную аппаратуру, сувениры. Дело в том, что для  тайских товаров характерно довольно  высокое  качество   и «китайские» цены.  Где же лучше заниматься шопингом? Для любых покупок  идеальным местом является  Бангкок.  В столице много  крупных  торговых центров,   рынков, выбор товаров большой, и  покупки обходятся довольно недорого. Итак, что покупают  в Таиланде. Многие приобретают  в этой стране ювелирные изделия. Здесь покупают и золото,  и драгоценные камни в  оправе из серебра или белого золота.  Золотые изделия  отличаются оригинальным  дизайном и относительно дешевы . Но,  имейте в виду, что подобные  покупки  лучше  делать в больших ювелирных центрах или в  крупных магазинах , где вы получите  сертификат на приобретенное изделие.  Здесь заботятся об имидже торгового цента и торгуют исключительно  изделиями из оригинальных камней драгоценных металлов. Читать подробнее — на сайте пути-дороги:   http://puti-dorogy.ru На этом же сайте можно подобрать и купить дешевые авиабилеты, найти полезную информацию об организации самостоятельных путешествий, а на отельной карте – подобрать и забронировать себе номер в отеле.


Источник

463$ — Турция, Кемер — Endam Garden 3*

Заезд: 5 — июня На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

324$ — Турция, Мармарис — Idas 4*

Заезд: 4 — июня На 5 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Заповедник искренности

заходить во дворики с резными балконами и чувствовать во всем умиротворение. А холмы Тбилиси! Их осваивали бережно, со вкусом. Еще в 1905 году бельгийцы построили фуникулер на Мтацминду — «Святую гору». Сегодня она приютила огромный парк, где люди гуляют; катаются на аттракционах и созерцают Тбилиси с панорамных площадок. По дороге на Мтацминду расположен Пантеон. Прекрасный вид открывается со старой крепости Нарикала. А вечером весь город утопает в огнях — любой архитектурный памятник красиво подсвечен.

Ссылка на источник

Все об отелях и гостиничном деле — Интересные решения в отелях мира.

 Интересные решения в отелях мира. hoteladvisor May 26th, 13:41В этом посте, хочу показать несколько интересных решений в отелях мира, которые встретились мне за последнее время : 1.  Подсветка туалета в The Landing Hotel (озеро Тахо, США). Отличное решение, чтобы не включать свет ночью. 2. Обслуживание гостей при помощи дронов. Это технологичное решение в области сервиса предложил отель The Casa Madrona (Sausalito, США) 3. USB порты в станциях для стационарных телефонов. Отличное решение для зарядки своих смартфонов предложил отель Delano Las Vegas (Лас Вегас, США) 4. Переносной «сушитель» для ногтей. Женский пол должен быть доволен этому решению отеля Peninsula Hong Kong (Гонконг) 5. Проведение свадебной церемонии в необычном месте предложил отель Burj Al Arab (Дубай) Постараюсь чаще писать про интересные решения в отелях мира. Tags: Интересные решения



Источник