Архив за Июль 22nd, 2014

Болгария будет вкладывать деньги в СПА-курорты

Власти Болгарии намерены направить инвестиции на развитие сегмента услуг СПА и лечебной косметологии для иностранных туристов. На недавнем мировом конгрессе, прошедшем в Болгарии, обсуждались вопросы развития и управления местными рынками СПА- и бальнеотерапии. По некоторым данным, только за последнее десятилетие инвестиции в эти направления превысили миллиард долларов. Основными потребителями услуг СПА-курортов Болгарии являются жители стран Балканского полуострова — 38%, Западной Европы – 23%, Восточной Европы– 22% и местные жители – 15%. Одним из аспектов программы развития медицинского туризма в Болгарии является запуск производства местных СПА-косметологических средств и импорт всемирно известных марок из Таиланда, Франции и Израиля в целях обеспечения отдыхающим максимально полного спектра услуг.  

Ссылка на источник

Все об отелях и гостиничном деле — Летняя распродажа от HILTON по всему миру. ( 40% OFF)

 Всем привет, в этом посте я напишу краткую инструкцию о том, как бронировать номер в отеле, чем руководствоваться при выборе отеля и открою маленькие секреты о том, как путешествовать достаточно дешево, но жить в хороших отелях. По понятным причинам я не смогу открыть всех тайн, но надеюсь,…


Источник

Движение — настоящий отдых (2)

Исследование предложений рынка показало, что специальных туров для людей старшего поколения практически нет. Активного маркетинга в направлении этого сегмента целевой аудитории туркомпании не ведут, не рассматривая ее как отдельно взятый и потенциально привлекательный  сегмент. Что и говорить, многим даже состоятельным людям, погрязшим в быту и дачных радостях, даже в голову не приходит примеривать себя к заграничной поездке или познавательной экскурсии. Тему «ретротуров» поднимают российские туроператоры, предлагая элегантным туристам по приезде на зарубежный курорт мастер-класс по освоению компьютера, встречи с «погасшими звездами» эстрады и ретровечера.

Ссылка на источник

Лыжный поход по Камчатке

© 1996-2014 Risk.ru При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на risk.ru и автора материала обязательна.

Ссылка на источник