Архив за Сентябрь 1st, 2014

Реклама Национального парка начинает приносить доход

Первые результаты промо-проекта Национального парка «Foreste Casentinesi», организованного в России и Украине Министерством туризма Италии, «партией зеленых» и властями региона Эмилия-Романья: с 28 августа парк начинает принимать группы туристов из России, которые направляются сюда в путешествие для занятий спортом и гастрономическим туризмом. Представители более 150 российских и украинских туроператоров предварительно побывали на всей территории национального парка и проинспектировали более 50 отелей и гостиниц, расположенных неподалеку. Кроме того, в июне и июле руководство парка организовало ряд встреч с ведущими российскими и украинскими туроператорами, в рамках которых прошли обучающие семинары. Национальный парк «Foreste Casentinesi» является заповедной территорией, расположенной одновременно в двух регионах Италии -Тоскане и Эмилии-Романье. Леса, находящиеся на его территории, являются наиболее густонаселенными представителями флоры и фауны и одними из самых красивых в Италии. Среди особей животного мира, которые присутствуют в лесах заповедника, необходимо отметить волков, оленей, лисиц, королевских орлов и разнообразных животных отряда копытных. На территории парка произрастают более 1358 видов растений. В заповедной зоне находятся 2 итальянские святыни — монастырь Camaldoli и святилище Santuario della Verna.  

Ссылка на источник

Земля Любви и Счастья

 Всю страну мы проезжаем по часовой стрелке, по главной трассе страны, которая, словно красивая окантовка, опоясывает остров. Кажется, что в добром сне волшебник перенес вас в Страну грез, где клубится дым, водопады мощными потоками спускаются с вершин, цветет синий люпин, оттеняющий черный океанический песок. Голубой лед и чистые горные реки, заснеженные плато с озерами, в которых плавают лебеди. Мириады птиц, киты, тюлени и ручные лошадки всех мастей. День, который летом никогда не заканчивается, и даже если вы попали на эту планету во сне, там светит солнце.

Ссылка на источник

Орхидеи несколько дней будут главной достопримечательностью Панамы

В самой маленькой панамской провинции Эррера (Herrera) с 4 по 7 сентября пройдет красивое и необычное мероприятие: Ярмарка цветов Святого Духа (Feria de la Flor del Espiritu Santo). Так романтично здесь называют орхидеи. Местом проведения является регион Лас-Минас (Las Minas), расположенный на юго-востоке провинции. Эта область славится своими орхидеями. На ярмарке любители цветов смогут полюбоваться редкими местными сортами и познакомиться с секретами панамского цветоводства. Также в программе — развлекательные мероприятия, фольклорные концерты, экскурсии и выставки. В последнее время туризм в Панаме переживает большой подъем: удобный транспорт, многообразие флоры и фауны, бесплатная страховка и множество интересных предложений привлекают сюда путешественников из многих стран мира. Feria de la Flor del Espiritu Santo проходит в Лас-Минасе уже 14-й раз, пользуясь заслуженной популярностью как у иностранных туристов, так и у самих жителей страны.  

Ссылка на источник

863$ — Израиль, Эйлат — Isrotel Agamim 4*

Заезд: 28 — сентября На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

874$ — Израиль, Тель-Авив — Armon Yam Bat Yam 3*

Заезд: 28 — сентября На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

1310$ — Доминикана, Хуан Долио — BARCELO CAPELLA BEACH 4*

Заезд: 30 — ноября На 10 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

643$ — Тунис, Сус — El Kantaoui Center 4*

Заезд: 4 — сентября На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

745$ — Египет, Хургада — Hilton Hurghada Long Beach Resort 5*

Заезд: 4 — сентября На 13 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

942$ — Турция, Анталья — Porto Bello 5*

Заезд: 7 — февраля На 15 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

810$ — Испания и Канары, Коста Брава — Fenals Garden 4*

Заезд: 17 — сентября На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник