Архив за Октябрь 4th, 2014

Смесь спокойствия и хулиганства (2)

 Родос — самый большой остров в архипелаге Додеканес, опоясывающем Грецию с юго-востока. На острове в свое время располагался Колосс Родосский — одно из семи чудес света. Туристам от тех времен остались акрополь Линдос и археологические остатки в Иалисосе и Камиросе. Охотно посещают гости Долину бабочек — место, куда ежегодно слетаются на брачные игры десятки тысяч этих насекомых со всего Средиземноморья. Кроме того, с Родоса ежедневно отправляются прогулочные яхты на соседние острова Кос и Сими. Курортов на Родосе бесчисленное множество, и каждый из них поразительно прекрасен. Любителей водных видов спорта привечает Ялисос. На Родосе — туристическое веселье днем и ночью и бесконечные песчаные пляжи. Для отдыха с детьми отлично подходит курорт Фалираки. Золотистый мелкий песок, безлюдные побережья, спокойствие и тишина — что может быть лучше? За ночными гуляньями или развлечениями всегда можно отправиться в ближайший город, а Фалираки больше популярен среди пожилых людей или семей с малышами.

Ссылка на источник

Босиком бы пробежаться по песку…

 Многие мальдивцы никогда не выезжают со своего острова за всю жизнь. Только на рыбалку — в океан. Каждый из островов имеет свое четкое предназначение. Здесь есть остров-аэропорт, остров-столица, необитаемые острова, острова — микрорайоны для местного населения и даже острова для хранения мусора. И конечно, самые популярные во всем мире острова — острова-отели. Как правило, на одном острове находится един отель, один курорт. Вот эти острова-отели и есть самые главные «рабочие лошадки» экономики Мальдив.

Ссылка на источник

660$ — Египет, Хургада — Paradise Golden Five 5*

Заезд: 22 — октября На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

646$ — Египет, Хургада — Emerald Golden Five 5*

Заезд: 18 — октября На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

В Дубае решили, что даже мячик от пин-понга должен летать над золотым столом

В торговом комплексе Wafi Mall в Дубае (ОАЭ) открыт клуб SPiN Dubai, где можно сыграть в пин-понг в звездном стиле. Учитывая склонность Дубая к дорогим украшениям, этот клуб, являющийся франшизой клуба SPiN Galactic американской актрисы Сюзан Сарадон, предлагает для игры самый дорогой и единственный в мире стол из чистого золота.  

Ссылка на источник

571$ — Турция, Сиде — Lake River Side Hotel & Spa 5*

Заезд: 10 — октября На 6 дней Питание: ультра все включено


Ссылка на источник

517$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Delta Sharm 4*

Заезд: 22 — октября На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

519$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Camel Hotel 4*

Заезд: 28 — октября На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

517$ — Египет, Сафага — SHAMS SAFAGA 4*

Заезд: 18 — октября На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

501$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Mexicana Sharm Resort (ex.Creative Mexicana Sharm Resort) 4*

Заезд: 18 — октября На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник