Архив за Май 26th, 2015

Бизнес в Интернет с возможностью путешествовать

     Сногсшибательный бизнес на услугах юридической службы. Бесплатные звонки с мобильного  по любому виду права, от того как успокоить шумного соседа до того как разговаривать с ГИБДД. Консультации в любое время суток днем и ночью, около 300 сотрудников онлайн ждут ваших звонков! Огромный выбор туров с большими скидками. Подробнее…


Источник

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ДОМИНИКАНЕ

 Когда речь заходит про отдых в Доминикане, чаще всего на ум приходят лишь пляжи с бел ым шелковым песком и отдых на территории отеля. Ленивый отдых полный неги, ассоциирующийся в этой удивительной страной, на самом деле, возможен, но не обязателен! Читать далее


Источник

В SPA-центрах Болгарии появятся иорданские туристы

На встрече министра по туризму Болгарии Николины Ангелковой и министра по туризму и античного наследия Иордании Наефом Аль Фаезом было договорено начать работу над подписанием совместного плана действий в области туризма, сообщает пресс-служба ведомства. На встрече стало ясно, что иорданские туристы проявляют интерес к возможностям бальнео и СПА отдыха в Болгарии. Министры объединились во мнении, что необходимо активизировать совместную работу в области туризма и в кратчайшие сроки организовать совместные туры. Министр Ангелкова сообщила, что в июне откроется чартерная воздушная линия Аман-Бургас-Аман, а в сентябре – Аман-София-Аман. А, по словам министра по туризму Иордании, страна рассматривает возможности открытия прямых воздушных линий до Софии или до Варны и Бургаса.  

Ссылка на источник

Снорклинг на Борнео

 Если вы один из счастливчиков, которые уже на Борнео или только готовятся туда отправиться — вам возможно будет полезна такая информация, как снорклинг возле Кота Кинабалу. Хотя, конечно, под категорию «отдых на острове» попадают также такие виды физического счастья как: купание, ничегонеделанье на белом песочке и попивание кокоса из ближайшей пальмы. Представляю вашему вниманию — остров Сапи, один из 5 островов возле Кота Кинабалу.Как доехать до него, сколько это всё стоит, а также мой «придирчивый» взгляд можно почитать здесь.


Источник

Один из самых престижных отелей Мадрида перешел в арабско-китайские руки

Испанские компании – инвестиционная Omega Capital и туристическая Belmond, являвшиеся до настоящего момента владельцами 50%-го пакета акцй мадридского отеля Ritz, подписали договор о его продаже арабской группе предприятий Olayan. Стоимость сделки – 130 миллионов евро. В отель, здание которого в путеводителях по испанской столице названо одной из эмблем города, две испанские компании вложили в апреле 2013 года 125 миллионов, приобретя названный выше пакет акций. За прошедший с тех пор период времени, согласно отчетности, они инвестировали еще 5 миллионов в ремонт и переоснащение объекта. Другой 50%-ный пакет мадридского Ritz остается в собственности фирмы Mandarin Oriental (Гонконг), которая осуществляла до этого момента управление гостиничным комплексом и теперь, по соглашению с Olayan, продолжит это делать. Мадридский Ritz был построен в 1910 году. Все это время он считался одним из самых престижных отелей столицы Испании.  

Ссылка на источник

«Колесить» по Европе

 Кстати, автобусными турами семья Федорко заинтересовалась еще в 90-х, практически тогда же, когда этот вид туризма в стране только зародился (всем известно, что первый автобус в Италию в 1990 году отправила из Киева турфирма «Артекc»). Был он тогда необычайно популярен: у бывших советских людей, считавших за счастье побывать хоть в одной стране «социалистического лагеря», вдруг появилась возможность увидеть Брюссель и, страшно сказать, Париж. Турист был неизбалован, неприхотлив и терпелив. Ну и что, что приходилось спать в автобусе при ночных переездах, останавливаться в дешевых гостиницах в спальных районах, питаться всухомятку забивать голову ненужной информацией? «Зато я могла каждый день завтракать в другой стране! — Вера умеет находить важные аргументы. — Не всем по карману дорогие авиатуры, а вот на автобус собрать за год денег может каждый желающий. Выбор программ тоже огромный: один раз поедешь на юг — Испания, Италия, другой раз отправишься на Север — Финляндия, Скандинавия. Так всю Европу и исколесишь».

Ссылка на источник

«Живое пространство» Finnair получило престижную награду

Дизайн, предложенный крупнейшей финской авиакомпанией Finnair для салона эконом- и бизнескласса новой модели A350 XWB стал призером международной премии в области яхт и авиации («International Yacht & Aviation Awards»). Дизайн разработала финская компания dSign Vertti Kivi & Co, воплотив концепт «живого пространства» («Space Alive»). Его особенность заключается в меняющихся цветах и оттенках на борту, которые должны благосклонно влиять на пассажиров, готовя их на дальних перелетах к новым географическим пунктам, временным зонам и погодным условиям. Светлые и просторные салоны обеих классов убедили отменным дизайном и комфортом. Однако решающими для получения престижной премии стали: свежий творческий дизайн, качественные материалы и динамичная светодиодная система. Последняя позволит во время полета сменить 24 ландшафтных изображений: восход солнца, облака, северное сияние на фоне чистого звездного неба и другие. Команда dSign Vertti Kivi & Co ранее уже занималась дизайнерской работой в залах международного аэропорта Хельсинки-Вантаа, работая с тем же «живым концептом». Награждение премией International Yacht & Aviation Awards проходило в Венеции. Решение принималось голосованием индустриальных експертов, клиентов и читателей ведущего британского журнала design et al, выступившего главным организатором мероприятия.  

Ссылка на источник

Allure of the Seas будет "искать" туристов в Барселоне

В порт Барселоны прибыл самый большой круизный лайнер мира – Allure of the Seas. Как сообщили ответственные лица – Белен Вангуемент, генеральный директор по региону Испании и Франции компании-владельца судна Royal Caribbean, и Сиксте Камбра, руководитель барселонского порта – «предприятие сделало ставку на каталонскую столицу, как место наибольшей концентрации туристов, не только заинтересованных в совершении путешествий на этом корабле, но и способных оплатить вояжи». В течение интенсивного летнего сезона Allure of the Seas будет совершать регулярные морские прогулки недельной продолжительности. В ходе этих путешествий по Средиземному морю корабль будет заходить в порты Пальма-де-Майорка, Марсель, Специя (с посещением пассажирами Флоренции и Пизы), Читтавекья (с посещением Рима), Неаполь (с экскурсией по острову Капри). В октябре лайнер пересечет Атлантику в направлении Карибских островов, где станет работать весь зимний сезон. Allure of the Seas – судно, имеющее 362 метра в длину и 66 метров в ширину, способно предоставить места для путешествия 6.318 туристам, для размещения которых обустроены 2.706 кают на 16 палубах. Экипаж корабля составляет 2.384 человека. Как подсчитали экономисты, деятельность Allure of the Seas принесет в казну Барселоны 17,5 миллиона евро. Еще 8 миллионов на вояжах судна заработает Пальма-де-Майорка. Каталонское информационное издание La Vanguardia сообщает, что «в настоящий момент по заказу Royal Caribbean строится корабль Harmony of the Seas, практически повторяющий один в один все характеристики Allure of the Seas; барселонские власти уже ведут переговоры с компанией об использовании и этого судна во время летнего сезона 2016 года».    

Ссылка на источник

Как купить недвижимость в Испании?

 Испания – это место, где многие мечтают жить, ведь недвижимость в Испании – это большие перспективы и преимущества путешествовать по Европе, получать лучшее образование, европейский уровень жизни. На сегодняшний день можно купить недвижимость в Испании по реальным   ценам из-за простоты оформления документов и благодаря политике государства, способствующим этому. Недвижимость в Испании у моря – это и замечательный семейный отдых и повод для переезда на ПМЖ. Размеренность жизненного ритма, прекрасный климат, хорошие соседи покоряют с первого взгляда раз и навсегда. В Испании множество привлекательных для жизни районов – это и Коста Бланка, и Коста Брава, и Коста дель Соль – все они уникальные по-своему. Перед тем, как сделать выбор, необходимо с каждым районом ознакомиться. Одни из них шумные, урбанизированные, престижные, другие – спокойные, живописные, роскошные. Определяться и делать выбор только вам.     Сама процедура приобретения недвижимости в Испании у моря протекает следующим образом: после вашего выбора жилья подписывается покупочный контракт – таким образом происходит резервация данной недвижимости на время сделки; открывается банковский счет; затем вы получаете номер иностранца (N.I.E.); в конечном итоге подписываются эскритуры у нотариуса (подробнее).


Источник