Архив за Май 29th, 2015

Hilton поможет бизнес-туристам не уезжать далеко от аэропорта

Гостиничная сеть Hilton Worldwide подписала соглашение с Mohammad Omar Bin Haider о совместном проекте — Hilton Dubai World Central (DWC). Открытие объекта на 535 номеров запланировано на начало 2019 года. Отель будет расположен в непосредственной близости от Международного аэропорта Аль-Мактум. Президент Hilton Worldwide на Ближнем Востоке и в Африке Руди Ягерсбахер отметил, что компания собирается на протяжении ближайших нескольких лет открывать в регионе примерно по одному отелю в месяц и удвоить количество гостиниц в Дубае. К услугам гостей Hilton Dubai World Central — восемь переговорных комнат и шесть конференц-залов, несколько кафе и ресторанов, спа-зона, фитнес-центр и два бассейна. Всего в портфолио Hilton Hotels & Resorts входит более 550 отелей в 82 странах мира, при этом около 70 гостиниц — на Ближнем Востоке. (traveldailymedia.com)  

Ссылка на источник

К месту рождения Будды (2)

 Непал — родина десяти высочайших вершин мира, включая гору Эверест. Здесь огромный выбор горных туристических маршрутов самой разной степени сложности, продолжительности и уровня комфорта. При желании вы можете отправиться в горы на день-два или провести среди Гималайских пиков недели. Развитая сеть гестхаусов и отелей, которые содержат на основных туристических маршрутах местные жители, позволяет не беспокоиться о еде и ночлеге и наслаждаться первозданной красотой Гималаев в комфортных условиях. А опытные гиды и портеры (носильщики) из числа местных шерпов, без помощи которых не обходится ни одно восхождение на Эверест, сделают ваше путешествие по горам максимально интересным и безопасным. Если вы не любитель пеших походов, можно отправиться на джипе или на чартерном самолете в одну из высокогорных деревушек — Мананг или Джомсом. Именно там вы сможете оценить настоящие сокровища Непала — величие и красоту крыши мира — Гималаев.

Ссылка на источник

В короткой юбке за большими скидками

Китайский ресторан предложил скидку всем посетительницам за очень короткие юбки. Причем, чем выше от колен юбка, тем выше скидка на заказ. «Yang Jia Hot Pot» в Цзинани Восточного Китая предлагает скидки для клиенток, одетых в короткие мини-юбки. Длину юбки на входе измеряет специальный сотрудник. 20% скидка предоставляется клиенткам, если высота от колена до края юбки составляет 8 см, и 90%, если высота до края юбки составляет 33 см. Основатель сети ресторанов Исон Ян сказал: «Сейчас не прибыльный сезон для ресторанов, поэтому мы стремимся привлечь новых посетителей рекламными кампаниями. Мы открылись пять месяцев назад и каждый месяц проводим новую рекламную акцию».  

Ссылка на источник