Архив за Июнь 5th, 2015

Даже маленькие дети могут почувствовать себя сотрудниками Emirates Airline

У детей, мечтающих стать пилотами и бортпроводниками, теперь появился шанс ощутить себя в роли сотрудников авиакомпании Emirates Airline, впервые выпустившей официальную униформу для детей.Коллекция униформы для маленьких летчиков в возрасте от трех до восьми лет уже поступила в фирменные магазины авиакомпании и онлайн (emiratesofficialstore.com). Официальная торговая сеть авиакомпании предлагает диапазон детских продуктов, включая высококачественную униформу для маленьких путешественников и детские чемоданы. По словам менеджера торговой сети Emirates Airline, новая детская униформа полностью соответствует оригиналу. Он уверен, что коллекция станет очень популярной среди покупателей. Стоимость комплекта униформы составляет 210 дирхамов ОАЭ (US $ 57). Культовая красная шапочка бортпроводника продается отдельно.  

Ссылка на источник

10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ СТОИТ ПОСЕТИТЬ ТОРОНТО

 Может показаться, что иногда Торонто играет роль «второй скрипки» по сравнению с другим и м егаполисами Канады, но это не так. Может быть кто-то думает, что Торонто не так хорош, историчен и красив, как его «двоюродные братья» – Ванкувер или Монреаль, но всё больше и больше лю д ей считают своим долгом посетить Торонто, будучи в Канаде. Почему? Вот 10 причин, по которым Торонто становится таким притягательным для туристов и по которым его стоит посетить.

Источник

Невероятные чаевые за две тарелки овощного супа

На этой неделе некий вашингтонец шокировал сотрудников местного ресторана, оставив $2000 после обеда со своим другом, состоявшего из двух кружек пива и двух тарелок овощного супа с окрой, как в эту среду сообщил владелец ресторана. Крис Нарделли, хозяин заведения Blue 44 сказал, что любитель окрового супа живет неподалеку и является их постоянным клиентом: регулярно посещает ресторан и неизменно заказывает тарелку овощного супа с окрой. В понедельник вечером при оплате счета он оставил эти беспрецедентные чаевые. «Спасибо за окру!» — написал он на чеке, после того как в очередной раз отведал фирменное блюдо ресторана, которое ведет свое происхождение от кухни луизианских креолов. «Мягко говоря, мы все были в шоке. Каждый из нас получил трехдневный заработок», — говорит Крис, который является также заведующим и барменом ресторана в районе Чеви-Чейз, который открылся четыре года назад. На чеке посетитель, пожелавший остаться неизвестным написал просьбу, чтобы $1000 передали шеф-повару Джеймсу Тернеру и по $500 Крису и официантке Лоре Дэлли. Blue 44 специализируется на традиционной американской, а также элементах итальянской и французской кухонь. Многих посетителей он привлекает тем, что почти все блюда готовятся из ингредиентов выращенных по месту, и живущие рядом люди полностью доверяют поварам и сотрудникам этого ресторана. Здешний шеф-повар — настоящий фанат своего дела. Джеймс получил свои навыки от своей мамы, бабушки и своих теть, а также от кулинарного мэтра Трейси О’Грейди. Развил и отточил он свое мастерство в Балтиморском кулинарном колледже, после чего стал занимать призовые места на всевозможных кулинарных конкурсах.  

Ссылка на источник