Архив за Июль 9th, 2015

Лучшие отели Доминиканы: 5 звезд: Где отдохнуть в Доминикане

 В Доминиканской Республике отлично развита туристическая инфраструктура — это самое насыщенное гостиницами место на Карибах. Сервис достаточно высок, большинство отелей имеет собственные пляжи и небольшие парки. Работают отели в Доминиканской Республике преимущественно по системе all inclusive, в которую включается огромное количество услуг. Так, даже в скромном четырех звездах вам предложат двенадцать коктейлей на основе рома и толстые ароматные сигары. Регулярные рейсы иностранных авиакомпаний летают в Доминикану каждый день и с комфортом доставляют туристов в лучшие курорты страны. Туры в Доминикану разнообразны и доставляют огромное количество впечатлений. Здесь на вас ждут фантастические виды в сине-зеленых тонах и самые лучшие бассейны и пляжи – огромные, с тихими лагунами. Песок удивляет всеми возможными оттенками – от мраморно-белого до цвета старого золота. Наблюдения за дельфинами. черепахами и тропическими рыбами привлекают туристов. Доминиканская кухня полна экзотики и неожиданных вкусов. Смотреть видео Лучшие отели Доминиканы 5 звезд здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник

Hilton Pattaya обладает лучшим СПА-центром в Азии

Спа-центр отеля Hilton в Паттайе назван лучшим среди направлений «делюкс» в Азии и лучшим в Таиланде по версии премии World Luxury Spa Awards, считающейся главной наградой в сегменте роскошных курортов. Голосование проводилось в интернете среди туристов, которые останавливались в отелях категории «делюкс» в течение последнего года в разных странах мира. В результате многотысячного голосования определены лучшие СПА-центры. Победителем стал отель Hilton Pattaya: он получил наибольшее количество баллов в номинации «направления делюкс в Азии» и в номинации «СПА-отели Таиланда». СПА-центр Hilton Pattaya разместился на площади 880 кв.метров. Комплекс предлагает своим гостям семь направлений лечебных и восстановительных процедур, сочетая тайские традиции и уникальные современные технологии.  

Ссылка на источник

Агра — древний город Индии!

 Город Агра похож на гробницу, в которой покоится наследие предыдущих веков. Здесь сохранилось большое количество минаретов, мавзолеев и исторических памятников, два из них входят в наследие Юнеско: парящий незабываемый Тадж-Махал и мраморный Красный Форт в виде полумесяца. Гробница Тадж-Махал усыпана драгоценностями, инкрустирующими стены. Построено сооружение из особого белого мрамора, из-за чего возникает ощущение, что здание парит в воздухе. Форт Агры строился из белого мрамора и красного песчаника, из-за которого и получил свое название «красный». Форт открыт для туристов не полностью, находиться в нем можно только в составе экскурсионной группы, так как во множестве запутанных лабиринтах и коридорах легко заблудиться. Эта крепость обнесена высокой и толстой стеной, за которой расположились прекрасные сады, дворцы и мечети. В окрестностях Агры находится Фатехпур Секри – небольшой городок, бывший когда-то развитым торговым центром. Сейчас он практически опустел, но его прекрасная архитектура сохранилась до наших дней. Читать далее


Источник