Архив за Октябрь 24th, 2015

Посетив океонариум в Москве, вы получите очень много позитива

 Морской океанариум в Москве на Чистых прудах — это уникальное место, для всей семьи, где можно посмотреть на живых морских и пресноводных рыб. Огромная коллекция разновидностей рыб завораживает не только детей, но и взрослых. Акулы, мурены, наутилусы, рыбы-ежи, скаты своим размеренным перемещением в огромных аквариумах заставляют восторгаться и удивляться каждому движению всех людей посетивших океанариум, узнать адрес и как проехать до океонариума и многое другое читать здесь > > >

Источник

В дальней жаркой Африке. Отдых в Марокко

 Страна Марокко лежит на перекрёстке Африки и Европы, почти соприкасаясь с Пиренейским полуостровом своей северной оконечностью. Её называют Аль-Магриб аль-Акса – «самая дальняя страна солнечного заката». В Марокко соприкоснулось лучшее от двух соседствующих культур. Если Вы желаете отправиться в путешествие, почувствовать африканский колорит и получить сервис (в отелях и риадах) европейского качества – поезжайте в Королевство Марокко!   Отдых в Марокко – это сказочные дворцы, живописные руины, чарующий восточный дух, роскошная природа и пёстрые улицы городов. Отдых в Марокко понравится и тем, кому хочется просто расслабиться на пляжном песочке, и тем, кто желает экстремальных ощущений, и любителям древностей, и приехавшим в отпуск с детьми. Отправившись на отдых в Марокко, Вы можете остановиться в курортном городе на побережье Атлантического океана или Средиземного моря, побродить по узким старинным улочкам, восточным базарам и площадям, отправиться на сафари, покататься на верблюдах, посетить пустыню Сахару на юге страны и даже, как это ни странно, покататься на горных лыжах в Атласских горах.   Хотите узнать какие города Марокко стоит посетить? Читайте статью «В дальней жаркой Африке. Отдых в Марокко», а также смотрите видео о Марокко.  


Источник

Мини-отель — это и просто, и сложно (2)

Во-первых, нужны качественный сайт и его продвижение в поисковых системах. Во-вторых, необходимо запустить контекстную рекламу с непрерывным анализом эффективности рекламной кампании. В-третьих, обязательно продвижение в социальных сетях, которые дают уникальную возможность общаться с вашими гостями напрямую в любой момент. Давайте им больше поводов рассказать о вашем отеле. В-четвертых, нужны регистрация и оптимизация канала продаж booking.com. Заполните информацию на 100%, разместите качественные фотографии, добавьте акции и бонусы, отвечайте гостям на отзывы, чаще звоните вашему менеджеру и спрашивайте, что необходимо, чтобы ваш рейтинг вырос и продажи, соответственно, возросли. Посещайте их семинары. Для оптимизации и автоматизации работы обязательно поставьте АСУ, например Сhannel manager для небольших отелей (цены у них более чем приемлемые).

Ссылка на источник

Достопримечательности Владимира

 Владимир является очень популярным городом среди туристов благодаря тому, что обладает очень древней историей и множеством удивительных достопримечательностей. Ни одно путешествие по Золотому Кольцу не обходится без посещения города, чей расцвет пришелся на правление князя Всеволода Большое Гнездо. Поэтому главные достопримечательности Владимира представляют собой памятники древнерусского государства. Самые известные достопримечательности Владимира Одним из самых популярных мест для посещения является Богородице-Рожденственской монастырь, основанный в XII в. Монастырь известен тем, что долгое время являлся центром духовной жизни Руси, о которой можно составить достаточно полное представление благодаря посещению монастыря. К сожалению, изначальные постройки не сохранились, и до нашего времени дошли лишь более поздние реконструкции… Читать далее


Источник

Менталитет Тайцев

 Известно, что, хотя черты характера у всех людей разные, все же у каждого народа можно примерно очертить свойственные ему в наибольшей степени особенности. Это касается и тайцев.   Тайцев можно назвать народом, который противоположен русским почти во всем. Этим, а также непониманием мотивации тайцев, объясняется и та недоброжелательность, даже враждебность, которая проявляется в адрес местного населения у многих туристов. Прежде всего, таец — скромный, скрытный, вежливый. В основе жизни тайца лежит принцип май пен рай (ไม่ เป็น ไร), природа которого укоренена в буддийских учениях. Если происходят какие то неприятности, что то не так, то надо постараться выкинуть это из головы и сказать «май пен рай», то есть «ничего страшного», улыбаться и по возможности сдерживать негативные эмоции. Читать продолжение статьи…

Источник

Между небом и землей

Поиск новых ощущений и приключений часто ассоциируется с экстремальными видами спорта. Однако порой достаточно простой прогулки, чтобы «отключиться» от будничных забот и обратить внимание на то, на насколько прекрасен этот мир, и получить массу чудесных впечатлений. Для тех, кто хочет провести самый незабываемый день со всей семьей или второй половинкой отель Barceló Formentor с удовольствием предоставляет такую возможность — отправиться на велосипеде по маршрутам Трамонтана и завершить день частным «рейсом» на воздушном шаре.

Ссылка на источник

Кратко о главном. Традиции Китая

 Культура и традиции Китая начали свое развитие еще 5000 лет назад. Китай очень религиозная страна, хотя, как не странно 59% населения КНР считают себя атеистами. Для значительной части населения живущей на материке религия очень важна, особенно буддизм, даосизм, конфуцианство. В Тайванском Китае 4,5% исповедуют христианство, 2,5% — ислам, иудаизм и другие. На западе Китая в Синьцзянь — Уйгурском автономном районе население соблюдает мусульманские традиции. Еще в Китай входит Тибет , где своя неповторимая, единственная в мире культура. Одной из интереснейших традиций является чайная церемония. Это философия и искусство Китая. Чай один из наиболее распространенных напитков в Китае. Популярным так же является пиво. А слово «вино» имеет очень много значений. Это и напитки настоянные на травах, и рисовая водка, и вино с ящерицами, пчелами, змеями. Так же одним из любимых является – маотай. Он готовится из сорго, имеет запах спирта. Может заменят бензин и растворитель. Читать далее… С уважением, команда  Chubi&Chubi!


Источник

Иногда и аэропорт может обеспечить "крепкий сон"

Портал SleepingInAirports.net опубликовал свой ежегодный рейтинг лучших и худших аэропортов для сна. Список основан на оценках путешественников. В частности, учитывалось наличие специальных зон отдыха и качество спальных мест. Лучшим участники исследования назвали международный аэропорт Чанги в Сингапуре. «Почти все голосовавшие согласились с тем, что терминалы являются безопасными, удобными и тихими для сна», – говорится в описании авиаузла. Второе место занимает международный аэропорт Инчхон (Южная Корея), которому для победы не хватило лишь небольшого количества голосов. На третьей строчке международный аэропорт Хельсинки-Вантаа (Финляндия). Далее следуют международный аэропорт в Мюнхене (Германия) и Венский международный аэропорт (Австрия). Худшим для сна участники исследования считают международный аэропорт Кеблавик (Исландия). По словам некоторых туристов, сотрудники охраны не разрешали им спать и заявляли, что аэропорт — это не отель. На второй строчке представлен международный аэропорт Бове (Франция), на третьей – международный аэропорт Орио-аль-Серио (Италия). В топ-5 также попали международный аэропорт в Лутоне (Великобритания) и международный аэропорт Крайстчерч (Новая Зеландия).  

Ссылка на источник