Архив за Март 9th, 2016

8 Марта в Крыму

 Крым – не что иное, как колыбель единства девственной природы, старинных памятников истории и современного европейского сервиса. Встретить 8 Марта в Крыму – значит запомнить этот праздник навсегда. Обслуживание в нынешних крымских отелях отнюдь не уступает уровню известных европейских курортов, а ценовая политика разнообразна – каждый найдет жилье по карману. Отметить 8 Марта в Крыму – это хорошая идея Проезд на территории полуострова в период с конца августа по начало июня, гораздо дешевле, чем летом. Весной нет такого изобилия туристов, поэтому улицы менее людны, в отелях тише и спокойнее, а железнодорожные и автомаршруты не так загружены. Воздух здесь намного чище, чем на континенте. На южном берегу, он неимоверно влажный и мягкий, в горах – более насыщен кислородом… Читать далее


Источник

Сан-Мигель

 Сан-Мигель (исп. San Miguel), другое название «Чапаррастике» — вулкан, расположенный в восточной части Сальвадора, в одноимённом департаменте Сан-Мигель, в одиннадцати километрах к юго-западу от города Сан-Мигель. Является третьим по высоте вулканом в Сальвадоре, его высота — 2130 м. Отличается мощным основанием и почти изолированным конусом, возвышающимся над обрамляющими его низменностями; окружность главного кратера около 3 км. Диаметр кратера — 800 м. На склонах много побочных кратеров и фумарол. Читаем!


Источник

Почему выгодны туристические sim-карты?

 Практически все путешественники перед поездкой за рубеж думают не только о билетах, визах и отелях, но и о мобильной связи. Проблема решается несколькими способами. Разумеется, люди стараются подыскать для себя наиболее выгодный вариант. На какойsimкарте — остановить свой выбор?


Источник