Архив за Март 20th, 2016

Колодец Тора

 Это интересно

Источник

Выгрызть квадратные метры. Кубер-Педи, Австралия.

 Страсть людей к оригинальности не знает пределов. Жилые дома – не исключение. Вращающиеся вокруг своей оси небоскребы, миниатюрные, но комфортные коттеджи в виде осиных гнезд, которые подвешивают на деревья, дома-пандусы, покрытые садами и лужайками, дома-города нефтяные вышки и дома-города океанские лайнеры. В австралийском Кубер-Педи жилища выгрызают в скалах. КУБЕР-ПЕДИ, АВСТРАЛИЯ: Сербский православный храм, вырезанный внутри горы с помощью горно-проходческого оборудования. © Dmitry Chulov. Читать далее на сайте…


Источник

Акита-Якэяма

 Акита-Якэяма (яп. 秋田焼山, «Горящая гора Акиты») — вулкан, расположен на японском острове Хонсю в префектуре Акита. Акита-Якэяма — стратовулкан, высотой 1366 метров. Кратер вулкана около 600 метров в ширину, а сам конус вулкана в диаметре достигает 7 км. Далее…


Источник

Самостоятельное путешествие по Кипру

 Когда-то мы учили путешествовать сначала самих себя, а потом захотелось поделиться с другими своими опытом. Так родился этот проект – журнал-путеводитель «СибВояж» и на его страницах мы делимся тем, что нам самим полезно и интересно в путешествиях. Организовать грамотно себе хороший отдых дело непростое, а за короткий отпуск так много хочется успеть: посмотреть лучшие достопримечательности, совершить незабываемые прогулки, посетить лучшие пляжи, рестораны, кафе, магазины и другие развлекательные места. Из многообразия предложений выбирать сложно, особенно если вы уже на месте. Поэтому свой отдых нужно тщательным образом разработать пред поездкой. Тогда и времени хватит на все, и деньги будут тратиться по плану, и вы уложитесь в тот бюджет, которым располагаете. И не важно, едете ли вы в страну сами или купили турпакет. Подробнее: http://sibvoyage.ru    


Источник