Архив за Март 31st, 2016

Проверенное временем: старинные магазины и бары Барселоны

 Сегодня я бы хотела поделиться настоящими сокровищами моего города — Барселоны. Я посвятила один из своих дней исследованию старинных магазинов, аптек и баров Барселоны, и открыла для себя очень много интересного! Того, мимо чего я проходила каждый день и не замечала.

Источник

Лечение и оздоровление в Исландии (часть 1)

 Исландия – страна, в которой нет железных дорог и собственной армии, зато есть много горячих источников, вулканов и ледников + изобилие рыбы и морепродуктов.Здесь, в царстве гейзеров и вулканов, ледников и лавовых полей, вы сможетене только качественно полечиться, но и прекрасно отдохнуть!

Источник

Отдых в Болгарии

 Находящаяся на юго-востоке Европы страна особенно популярна среди российских туристов, ведь туры в Болгарию известны отечественным путешественникам многие десятилетия благодаря популярности этого черноморского курорта еще в советское время, сейчас путёвки и туры от всех туроператоров на курорты Болгарии стали еще более доступны. Болгария сейчас – это не только пляжный, но и горнолыжный отдых европейского уровня по доступной цене! Читать тут


Источник