Архив за Апрель 6th, 2016

Отдых в Вьетнаме

 Вьетнам — государство в Юго-Восточной Азии, находится на полуострове Индокитай. Море, омывающее Вьетнам с востока и с юга называется Южно-Китайским. На западе граничит с государствами Лаосом и Камбоджей. Столица – город Ханой, расположенный в Северной части государства. Пляжная линия растянулась на 3260 км. Также государство обладает прекрасными островами, например Фукок, где тишина и спокойствие сочетаются с прекрасным расслабляющим эффектом на лучших белоснежных пляжах государства. Читать тут


Источник

Куда поехать отдыхать в кризис

 Куда ехать отдыхать в кризис? Наверное, один из самых актуальных вопросов сегодня. Ведь, несмотря на битвы политиков, люди хотят путешествовать и хотят отдыхать. Команда Let Travel рассматривает список стран, куда можно поехать в кризис, в какой сезон и как можно там провести время. Мы подробнее поговорим об основных направлениях бюджетного отдыха, о стоимости билетов  и о том, как запомнить Ваш отдых.  К таким странам можно отнести Грецию, Латвия, Армению, Грузию, и ряд других государств. А вот каких именно – Вы можете узнать из статьи, прочитав ее полностью здесь. Путешествуйте вместе с Let Travel и открывайте для себя весь этот мир. Бюджетно и недорого!


Источник

Лечение и оздоровление в Исландии (часть 2)

 Почему Исландия идеально подходит для лечения? Приведу несколько цифр о медицине и здоровье исландцев. Средняя продолжительность жизни – 83 года. Кроме того, в 2012 г. Исландия была признана лучшим местом в мире для рождения детей.

Источник