Архив за Май 13th, 2016

Все варианты отдыха в Узбекистане

 Наступило время отпуска и пора бы исполнить, данное своему семейству обещание – отправиться за границу на отдых? А вам не по душе, думая, во сколько все это обойдется, так как у вас нет же своей собственной нефтяной скважины, чтобы не думать об этом. Подробнее

Источник

Город Несвиж и самый красивый замок Беларуси

 Как вы провели майские праздники? Ездили в деревню и ели шашлыки? Блин… Взяли бы меня с собой. А то на этих выходных, кажется, я был единственным человеком в стране, который еще оставался трезвым. Хотя, если говорить серьезно, я тоже провел эти дни очень интересно и продуктивно. Я съездил в Минск, повидался со всеми своими многочисленными родственниками. А еще мы с Таней на один день съездили в город Несвиж. И, забегая немного вперед, скажу, что это место произвело на меня очень приятное впечатление. Утопая в каком-то нереальном количестве зелени, знаменитый радзивилловский замок выглядел очень красиво, впечатляюще и романтично. Остроконечные шпили башен, изысканные барельефы на фасадах и огромное озеро, подступающее почти вплотную к замку… Уверяю вас: смотрится все это очень красиво. Впрочем, давайте обо всем по порядку… Читать далее.


Источник

Пляжный отдых в Болгарии

 Болгария – страна, которая поражает туристов своими великолепными пейзажами. Побывав здесь один раз, хочется возвращаться снова и снова. Болгария подходит для туризма в любое время года, по этой причине путёвки и туры от всех туроператоров так популярны среди туристов, желающих отдохнуть на пляжах Болгарии. Продолжение


Источник

Как я эмигрировал в Испанию

 Многие люди хотят жить в другой стране. Очень часто нам кажется, что там, где нас нет, солнце ярче светит, воздух чище и вода вкуснее ). Так же и я, когда мне был 21 год и будучи на последнем курсе института уже не мог больше терпеть. Хотелось приключений, перемен! Да и банально, хотелось денег, которых не было совсем. Единственное, что было это долги и непонимание как их можно отдать. Многие в то время продолжали уезжать в Европу и оставаться там нелегально на заработки. Думал я не долго и стал готовиться к поездке. Читать продолжение…


Источник

12 примечательных бассейнов мира

 Приезжая за границу, люди вряд ли ожидают, что находящийся порой всего в нескольких километрах от их гостиницы бассейн стоило бы посетить. Так и проводят отпуск/досуг, ни разу не побывав в действительно интересном месте, хотя все возможности и время для этого были.   В чём дело? Прежде всего, в том, что популярная туристическая информация по большей части обходит даже самые хорошие бассейны стороной. Из неё можно узнать о том, когда был основан тот или иной город, где лучше покупать сувениры, а где – останавливаться на ночлег, какие экскурсии выбирать и т.д.   Давайте исправим этот небольшой недостаток! Вашему вниманию представляется информация о двенадцати нетипичных бассейнах – шокирующих и изумительно красивых (как самих по себе, так и окружающими пейзажами). Найти их можно в самых различных государствах, но мы отобрали самые лучшие и неординарные по замыслу. Итак, приготовьтесь – отправляемся в путешествие по одиннадцати разным государствам, где расположены 12 примечательных бассейнов.  


Источник