Архив за Июнь 13th, 2016

(5.4) Рига с высоты

 Это интересно

Источник

(4.3) Про Кара-Даг, пляж и наш отель в Коктебеле. Водная прогулка к Золотым Воротам (текста: СРЕДНЕ, 29 картинок)

 Пожалуй, лучший вид в Коктебеле :) Когда я был мелким, за стеклом в книжном отделении типичной советской «стенки» моей мамы стоял бирюзовый квадратный буклетик. Почему-то среди всех прочих именно он приковывал моё внимание. Он был старше меня на 6 лет, и на обложке его красовались Золотые ворота Кара-Дага. Так что с Крымом я, пусть и таким вот образом, знаком с детства.

Источник

(5.3) Клайпеда — море и сам город (текста: МАЛО, 36(+11) картинок)

 Балтийское побережье под Клайпедой.   Вторая после Тракая порция восхитительных кадров пришлась на Клайпеду и балтийское побережье.   Всего за 2 дня Литва запомнилась мне очень светлой красивой страной с прекрасными дорогами и слегка нордического темперамента людьми. Она ни в коем роде не производила впечатление «бывшего совка». Это полноценная Европа. Что-то близкое к Швеции в моей системе координат. Смотреть 40+ фото…


Источник

10 СОВЕТОВ ТЕМ, КТО ЕДЕТ В МИЛАН

 В этом посте я постаралась собрать всю самую необходимую информацию и советы для тех, кто едет в Милан и Италию вообще. Надеюсь, информация будет полезной, а если я что-то упустила – пишите в комментариях, исправлюсь в следующем посте. Читать далее


Источник