Архив за Июль 21st, 2016

Геленджик. Отдых в России

 Геленджик является самым старым курортом на Черноморском побережье. История города тянется уже больше 50 веков. На берегу Геленджикской бухты разбила поселение колония древних греков, здесь был римский порт, позже хозяйничали хазары, торговали купцы из Генуи. Подробнее


Источник

10 советов путешествия в одиночестве, которые вам непременно помогут

 После поездок в другие страны или города мы становимся другими, смотрим на все под иным углом. Путешествие в одиночестве не только поможет вам разобраться в себе и сосредоточиться на важном, но и освежит мысли, придаст сил. Если же вы решились на одинокую поездку, то следующие 10 советов вам непременно пригодятся.

Источник

Какой тип питания выбрать в путешествии

 Вопрос организации питания в путешествии является очень важным. При бронировании отеля вам предложат несколько вариантов, на выбор. Но вот какой выбрать, во многом зависит от того, какой вид отдыха вы со своими спутниками планируете. Одно дело, если всё свое время будете проводить на пляже, другое, если отдых будет активным и предполагает, что вы будете много путешествовать. От выбора варианта питания и цена путевки будет серьезно меняться. Прочитав статью, вы узнаете всё о самых распространенных вариантах, предлагаемых отелями и сможете подобрать, то что подходит вам. Читать статью …  


Источник

Фламенко в Барселоне

 Существует ли настоящее аутентичное фламенко в Барселоне? Родиной фламенко является Андалусия и традиционно считается, что «настоящее» фламенко можно увидеть только в Андалусии. Правда ли это? В прошлый четверг я посетила концерт фламенко в Барселоне и нисколько не разочаровалась (до этого я жила в Кордобе, известной своими фламенко традициями и многие из моих друзей — профессиональные артисты фламенко).Я посетила фламенко концерт в City Hall в Барселоне. Более подробное о моём опыте в статье «Фламенко в Барселоне».


Источник

Самостоятельное путешествие по Италии поездами TRENITALIA

       Максимально гибкие тарифы от TRENITALIA — это возможность     самостоятельного путешествия по Италии дешево и комфортно! Главное — знать нюансы. Одни тарифы предлагают туристам изменить время и дату без доплаты, другие — вернуть билет с минимальной потерей, третьи — выбрать категорию пассажирского состава и тип обслуживания. И это еще не все!        Мы расскажем о преимуществах разных видов проездных документов   TRENITALIA, просто пройдитесь  по ссылке> > >


Источник