Архив за Июль 27th, 2016

Pokemon Go что это за безумие? Как играть?

 Привет. Вам уже попадалась на глаза информация про Pokemon Go? А может быть об этом начали говорить ваши друзья? Сейчас началось какое-то безумие связанное с покемонами. Я решил во всем этом разобраться и сам подсел) Pokemon Go — это такая игра на смартфон. Но она кардинально отличается геймплеем от других и аналогов у нее на данный момент нет. Также благодаря ей люди стали больше выходить на улицу и гулять. Что же такое Pokemon Go и как в нее играть? Читать далее…


Источник

Марокко – арабская страна Африки

 Отдых в странах Северной Африки в последние годы среди путешественников пользуется повышенным спросом. Отличным направлением для коротания отпуска является Марокко. Эта страна популярна среди туристов, прежде всего…   Подробнее


Источник

Где можно отдохнуть в России

 Сезон отпусков в самом разгаре. Только вот количество доступных туристических направлений, по различным причинам, этим летом значительно сократилось. Да и стоимость путевок такова, что далеко не все могут себе их позволить. Что ж, самое время вспомнить, что наша страна достаточно велика и, благодаря своему географическому положению, может обеспечить прекрасный отдых любому путешественнику. Предпочитающему пляжный отдых, или ищущему экстремальных приключений. О том, где можно отдохнуть этим летом на территории России, читайте в статье далее…    


Источник

Белград: достопримечательности, фото и наш краткий путеводитель по городу

   Знаете украинскую передачу «Орел и Решка»? Она мне нравится. И я обычно смотрю ее перед теми или иными путешествиями. При чем здесь она в статье про достопримечательности Белграда? Сейчас объясню. Просто все дело в том, что в специальном выпуске про Сербию эта страна была представлена как совершенно безликое и серое место. Досталось и самому Белграду. Да притом так, что на какое-то мгновение я даже сам задумался: «А стоит ли ехать туда?». Хотя в итоге я был даже рад, что посмотрел ту передачу. На фоне изначально заниженных ожиданий о «сером послевоенном Белграде» столица Сербии показалась мне очень ярким, динамичным и колоритным местом. Мне понравился этот город. И понравилась вся страна в целом. Конечно, достопримечательности Белграда действительно уступают знаковым местам Лондона, Рима или Барселоны. Но этот город не разочарует вас. А чтобы ваша поездка на Балканы оставила после себя максимально приятные впечатления я попробую представить тут небольшую подборку самых интересных и красивых достопримечательностей Белграда, которые непременно стоит посетить. Читать далее.


Источник