Архив за Август 1st, 2016

Путешествуем по озеру Байкал

 Летний отдых у подавляющего большинства людей ассоциируется с морем. Принято считать, что это самый лучший способ оздоровиться и набраться сил на весь период до следующего отпуска. Мы восторгаемся красотами чужих стран, с удовольствием показываем родственникам фотографии древних развалин египетских пирамид или пейзажи бесконечных индийских песчаных пляжей.   А ведь уникальность нашей страны заключается в том, что мест, где можно великолепно отдохнуть, а заодно и укрепить здоровье, у нас великое множество. Одним из них является озеро Байкал. О том, какие сюрпризы таит путешествие на озеро Байкал, читайте в статье далее…


Источник

Самые популярные курорты мира: Дюны Болгария: Супер Болгария

 Современный курорт Дюни, расположенный на южном побережье Болгарии, удовлетворит ожидания даже самых взыскательных и требовательных туристов. Это роскошное место отдыха, где комфортно отдыхать с детьми любого возраста. Уютный и чистый курортный поселок с тенистыми аллеями и вымощенными камнем пешеходными улочками, которые соединяют между собой пляж, пристань, отели, ресторанчики и магазины, порадует своей особенной атмосферой, располагающей к спокойному и размеренному отдыху. Дюни создан в самом сердце природного заповедника Странджа, что всего в 40 км южнее Бургаса. Дюны — курорт не из дешевых, особенно по сравнению с другими местами отдыха в Болгарии. Но достаточно высокая стоимость путевок полностью оправдана отличными условиями проживания, хорошей анимацией, сервисом, питанием, «детской» инфраструктурой. Все отели Дюны могут похвастаться высоким уровнем обслуживания, позволяющим полностью расслабиться и отдохнуть сполна. Смотреть видео Дюны Болгария здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник

Может ли копирайтер заработать 1000$ в месяц?

 Начнем с самого животрепещущего вопроса, который для большинства является «краеугольным камнем». Именно узнав ответ на этот вопрос они готовы сделать выбор в пользу копирайтинга или продолжить поиски другого доходного занятия. Отвечаю честно: может! Проверено на собственном опыте. Если относиться к этому, как к постоянной работе, ежедневно трудиться, поддерживать нормальные отношения с заказчиками — то заработок в Сети будет  Читать статью…


Источник

Из Москвы в «столицу края фьордов» (часть 9)

   Полюбовавшись на Церковь Святой Клары, мы перешли к осмотру здания отеля «Терминус», известного по бесчисленным многолетним перестройкам. Внешне коробка коробкой, а внутри суперкомфорт. Интересно, сколько  у него «звезд»?   Наконец начался первый шоппинговый этап путешествия: наша семейная команда приблизилась к универмагу Ahlens City. Здесь мы кое-что прикупили и кое-чем перекусили в его кафешке. Стало как-то веселее. Затем навестили другие брендовые магазины:  Lindex и H&M. Товары в них демократичные (как в смысле  моды, так и по ценам). И здесь немного раскошелились. Хотелось большего, но кто-то напомнил, что везти все обратно придется на своем горбу. Шопоголический энтузиазм слегка притих.     И тут от начальника семейной команды поступил приказ: «На вокзал!» Минут через 40 — 45 мы уже были на нужной платформе с вещичками. Сели в поезд SJ , поехали, и некоторое время с удовольствием разглядывали знакомые улочки Стокгольма.   Подробнее о пробежке по Стокгольму + фото  


Источник