Архив за Август 23rd, 2016

Современная Греция

 Это интересно

Источник

Как скоротать время в дороге? 6 мобильных игр в длительную поездку

 Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, как можно с интересом провести время в длительной поездке. Как известно, долго смотреть на пейзажи в окне, хоть и очень красивые, утомляет. И тогда в дело вступают книги, фильмы и игры. Как раз о последних и пойдет речь в данной статье. Я расскажу о 6 играх, которые не завязаны на интернете и которые помогут Вам переместиться во времени вперед, т.е. в точку прибытия :)         Читать далее…


Источник

6 вещей в России, по которым я буду скучать

 Всем привет! В последнее время я всё чаще задумываюсь о том, что мне нравится в России, а что нет. Я не знаю, как сложится наша дальнейшая жизнь, но пока есть планы уехать из страны и пожить где-то ещё, другими словами эмигрировать. Причин для такого решения очень много, но сегодня не об этом. Всё чаще я ловлю себя на мысли, что несмотря на огромное желание уехать, есть несколько вещей, по которым, я уверена, я буду очень скучать!      Читать дальше


Источник

В Европу на автобусе. Королевские огни Бенилюкса. Варшава. Лазенки

 Очень знакомое здание – «сталинская высотка» – Дворец культуры и науки. Это подарок Советского Союза, от которого в начале 90-х поляки хотели избавиться, а в 2007 году занесли в реестр исторических памятников архитектуры, и тем самым обезоружили борцов с советским прошлым. Творение Льва Руднева с 1955 года и поныне является самым высоким зданием Варшавы высотой 231 метр.

Источник