Архив за Август 27th, 2016

Самые красивые города мира: Шанхай Китай: Самый большой и продвинутый город Китая

 Когда-то Шанхай был обычным рыбацким поселком. Сегодня его называют самым европеизированным городом  Китая. А еще восточным Парижем — из-за того, что западных бутиков здесь едва ли не больше, чем в столице Франции. Небоскребы, финансовые центры, западные рестораны и люди в деловых костюмах — так выглядит современный Шанхай. Но стоит заглянуть в соседние кварталы, чтобы понять: о своих корнях и традициях шанхайцы забывать не намерены. Они предпочитают китайскую еду, гордятся своей китайской архитектурой, а главное, всегда готовы удивить заезжего туриста чем-нибудь аутентичным. Будь то древняя китайская  пагода, рынок шелка, растянувшийся едва ли не на два квартала, или шашлычок из кузнечиков. Смотреть видео Шанхай Китай здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник

Что посмотреть в Римини (Италия)

 Друзья, если вы еще не определились, где провести отпуск – выбирайте Римини! Прекрасный пляжный отдых и достопримечательности Римини доставят вам удовольствие. Этот древний город расположен на Адриатическом побережье. Мы с мужем отдыхали здесь неделю. Это был прекрасный и незабываемый отдых! Город Римини славен своим богатейшим историческим наследием, и, конечно же, своими прекрасными золотистыми пляжами. Ведь с середины позапрошлого века сюда съезжалась вся аристократия Европы, чтобы принимать солнечные ванны и купаться в море. Но город Римини известен еще и тем, что здесь протекает река Рубикон, которую форсировал со своими войсками Юлий Цезарь, направляясь на Рим…    Продолжить? 


Источник

Нью-Йорк – город мечтателей

 Нью-Йорк – один из самых заселенных городов в Соединенных Штатах Америки (USA), а Нью-Йоркская агломерация – самая многочисленная в Южной и Северной Америке, и одна из самых больших по площади и населению в мире, насчитывая более 16 миллионов жителей. Это все дает предпосылки для большого культурного разнообразия города. Такого национального разнообразия не встретить ни в одном месте мира. Этот город заслужил свое звание столицы мира.

Источник

Стоит ли посещать шоу Тайского бокса в Таиланде?

 В туристических местах часто встречаются школы тайского бокса, а так же стадионы в которых проходят выступления для туристов. В данном случае речь пойдёт о школе тайского бокса,расположенной в провинции Краби в районе пляжа Ноппарат Тара, при стадионе «Ao Nang Krabi Stadium Gym» Попытался я как то обучиться азам тайского бокса Подробнее читать


Источник

На пляж с ребенком

 Что взять на пляж с ребенком? Пляж является удовольствием не только для взрослых, но и для детей всех возрастов. Строительство замков из песка, веселье в воде, игр на песке, а также много других развлечений детей. Взрослые должны, позаботиться о том, чтобы игра была безопасная и спокойная на песчанных пляжах для детей. Это означает не только не оставлять малыша без присмотра, а также иметь в сумке необходимые для ребенка вещи. Дети имеют очень чувствительную кожу, поэтому основное место в пляжной сумке должен занимать защитный крем. Лучше выбрать тот, который предназначен для кожи ребенка, поскольку, имеет более высокий защитный слой, чем кремы для взрослых. Хотя крем лучше всего иметь при себе, стоит смазать им кожу ребенка перед выходом на пляж, чтобы ингредиенты косметики смогли активироваться и дети на пляже не обгорели. Крем и другие вещи лучше всего упаковать в сумку, которая является водонепроницаемой – на случай пролития чего-нибудь внутри, или рядом, а также иметь довольно темные цвета или быть очень красочной. Тогда возможные загрязнения не будут видны. На пляж с детьми хорошо подходят сумки, имеющие слайдер. Ребенок не будет сидеть спокойно, будет скакать, и с этим связано, разбрасывание песка во все стороны. Сумка на молнии, не защитит, и песок будет потом в каждой части кошелька, телефона и других предметов. Пляжное большое полотенце, пригодится на пляже всегда. Будет место, на котором ребенок сможет сидеть или лежать, и не будут все грязные от песка. Кроме того, понадобится еще полотенце, немного меньше для вытирания избытка воды после купания или для просушки мокрых волос. В настоящее время в магазинах имеются небольшие палатки, пляжные лежаки, легко раскладывающиеся, и не занимающие много места для хранения. Они изготавливаются по размеру ребенка, и служат в качестве укрытия от солнца. Любой малыш через некоторое время может чувствовать, что ему слишком жарко, что потребует немного тени. Чтобы отдых на пляже не оказался для ребенка утомительным, в палатке, которую легко положить в сумочку, он сможет найти убежище, и хорошенько вздремнуть. В сумке одного из родителей нужно иметь белье на смену. Его количество зависит от того, как сильно ребенок любит играть, а также от того, разрешают ли родители ходить ребенку в мокрых трусах, пока не высохнут на солнце. Чтобы чрезмерно не нагружать сумку стоит взять пару трусиков, чтобы ребенок мог воспользоваться ими в любой момент. Необходимо захватить на пляж что-то из еды и питья. Ребенок, конечно, захочет пить и есть. Для питья подходит вода, но не все дети хотят ее пить. В такой ситуации стоит добавить ее в сок. Чем меньше сахара будет в напитке, тем легче будет утолить эту жажду. Из еды, лучше всего остановить свой выбор на печенье, вафлях, овсяных лепешках. Ничего не брать шоколадного, а также колбасу, которая в жару может испортиться и вызвать пищевое отравление. Приятного Вам отдыха!


Источник

Трудоустройство в Израиле – навстречу мечте

 Больше четверти граждан Украины не против поехать на работу заграницу, а о переезде задумывается больше 2/3 украинцев. Работа за рубежом для украинцев, пожалуй, сегодня является одним из наиболее актуальных предложений, и все больше граждан Украины задумываются о том, чтобы выехать на работу в страны Европы – Польша, Чехия, Испания, Германия, Италия считаются наиболее привлекательными вариантами. Наравне с этими странами соревнуется и Израиль ввиду высоких заработных плат и привлекательных условий работы. Но эта страна не настолько знакома украинцам, как Польша, к примеру, что и останавливает большинство соискателей. А пока человек находится в раздумьях, что же ему выбрать и стоит ли ехать на работу в Израиль, выбор может быть сделан за него. Израиль каждый месяц ужесточает въезд для граждан Украины, и пройти паспортный контроль очень сложно. Связано это с большим наплывом людей из Украины в последнее время и таможня очень тщательно проверяет каждого желающего посетить Израиль. Тем не менее, если сделать все правильно, шанс пройти таможню очень высок. Это и есть наша главная цель, если Вы приняли решение поехать на работу в Израиль. Не хочется быть голословными, но действительно ли выбор между работой в Польше и в Израиле может быть таким тяжелым? Да, Польша находится ближе, но какие зарплаты там предлагают? Стоит ли ехать в Польшу, где предлагают в среднем 600 долларов чистыми? Если очень сильно постараться и в Украине можно заработать такие деньги. Другие дело Израиль, где работник может получить от 1500 долларов, а то и больше, а это не много ни мало – более 35 тыс. грн. в месяц. Подробнее по ссылке — работа в Израиле.


Источник