Архив за Январь 23rd, 2017

ТОП 10 лучших пляжей от National Geographic

 В мире тысячи прекрасных пляжей и практически невозможно выбрать лучший, ведь у каждого человека свои предпочтения, Кому-то нравятся тихие, уединенные пляжи, кому-то — роскошные с белым песком и голубой лагуной, кому-то — дикие с утесами и скалами, Тем не менее рейтинги все-таки проводятся. Так в 2016 году агенство National Geographic составило свой рейтинг лучших пляжей мира.  Конечно,это субъективная оценка, но учитывая авторитет National Geographic, к ней стоит прислушаться.  Лучшие пляжи планеты :


Источник

Отдых в Эстонии (Валга)

 Это интересно

Источник

Каппадокия- страна красивых лошадей. Турция. Часть 1

 Нетипичная Турция или Турция это не только пляжи, «всё включено», «тагил» и «наташи». Летний отпуск 2015 года планировалось провести в Турции. С Турцией «тогда» мы ещё дружили. А теперь «уже» снова дружим. Прямой перелёт до Анталии, две недели «всё включено», приятная цена, Средиземное море. Мой выбор был очевиден. В этот раз решено было июльские иды провести в Алании. Красавчики попёрлись в самую жару. А поскольку времени для планирования отпуска было предостаточно начал неторопливо «обзирать» Аланию на предмет экскурсий. В череде многочисленных экскурсий главное место заняла Каппадокия. Обязательный пункт! Читать подробнее.


Источник

Путешествие в Тувалу

 Благодаря своей изоляции, Тувалу является местом в первую очередь для путешественников, ищущих нетронутые тропические,райские острова. Эта группа из девяти островов, находится в центре Тихого океана и имеет культуру, которая уходит тысячелетиями в глубь веков,Читать далее


Источник