Архив рубрики: Без рубрики

Карнавалы в Бразилии

 Карнавал в Бразилии длится одну неделю. Праздники и парады проходят по всей стране, особенно в городе Рио-де-Жанейро и бразильских штатах Баия и Пернамбуку. Карнавальные торжества различаются по длине и содержанию, в зависимости от района. Читать далее


Источник

Легенда о Венецианских гондолах

 Венеция — город окутанный лёгкой дымкой, кажется почти эфемерным и существующим только в нашем воображении. Но всё же увидеть его можно не только на картинках и в кино, он на самом деле существует со всеми своими площадями, каналами, мостиками, соборами. Я думаю, что все кто там не был, мечтают совершить романтическое путешествие в Венецию, чтобы уловить таинственную и загадочную суть этого необычного и великолепного города. Одним из главных символов города по праву считается гондола. Возможно кто-то заметил, что все они одного цвета и подобно чёрным лебедям рассекают воды каналов Венеции. Существует легенда, дающая ответ на вопрос: Почему все Венецианские гондолы в «городе любви» чёрного цвета? Как известно в Венеции правили Дожи. И вот, у одного весьма пожилого и мудрого Дожа, была молодая жена. Слуги доложили своему правителю, что каждый вечер ко дворцу причаливает один и тот же молодой человек на чёрной гондоле. Будучи человеком мудрым, Дож понимал, что уже не может своей жене дать очень многого и догадывался к кому именно приезжает этот юноша. Безусловно престарелый правитель не мог допустить, чтоб над ним смеялись люди, да и прослыть рогоносцем тоже не входило в его планы. Читать далее…


Источник

1762$ — Доминикана, Пунта Кана — TROPICAL PRINCESS 4*

Заезд: 3 — апреля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

"Прекрасный мир" от Belmond

Специально к выходу на рынок под новым названием, бренд роскошных путешествий Belmond разработал предложение Discover Belmond. Гостям предлагается совершить незабываемое путешествие на поездах и круизах, а также прожить лучшие моменты в мировых отелях и на курортах из одноименной роскошной коллекции с 15% скидкой от полной стоимости. Скидка предоставляется при бронировании отелей, курортов, поездов или круизов на срок до 30 июня 2014 г. на официальном сайте belmond.com. Бренд Belmond представляет незабываемые путешествия, эксклюзивные курорты и самые лучшие отели по всему миру. История компании началась в 1976 году с приобретения отеля Cipriani в Венеции. Вскоре после этого был воссоздан уникальный поезд Venice Simplon-Orient-Express, связавший Лондон, Париж, Венецию и другие крупнейшие европейские города. Название нового бренда происходит от двух латинских слов, обозначающих «прекрасный мир». Предложение Discover Belmond действительно при бронировании путешествий до 26 июня 2014 г.    

Ссылка на источник

Франция: РОМАНТИКА ПАРИЖА И ВЕНЫ !!! Кельн — Париж (2 дня) — Версаль* — Мюнхен — Вена (2 дня) — Венский лес* (Автобусный тур по Франции №9 (сезон 2013 — 2014) / Экскурсии 9 дней, без ночных переездов

Цена: 635 EUR, СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Транспорт: автобус Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 9 Примечание к туру: Автобусный тур по Франции №9 (сезон 2013 — 2014) / Экскурсии 9 дней, без ночных переездов Кельн — Париж (2 дня) — Версаль* — Мюнхен — Вена (2 дня) — Венский лес* ( Центр туризма "Южный край" , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Фуджейра)

Цена: 1145 USD, стоимость на человека в двухместном номере Транспорт: авиа авиа из Киева Проживание: отель 5* RADISSON BLU RESORT FUJAIRAH (EX. JAL FUJAIRAH RESORT AND SPA) 5* Питание: All Inclusive (все включено) все включено Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней/ 7 ночей Даты выезда: 16.09.2013 16.09.2013 Примечание к туру: Вылет из Киева. В стоимость тура включено: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, медицинская страховка. Дополнительно оплачивается: виза, личные расходы. ( Маsтертур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБЫХ ТУРОВ СКИДКИ!!!! (Дубай)

Цена: 433 USD, Транспорт: авиа Вылет из Киева Проживание: отель 3* Arabian Park 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: Горящий тур Примечание к туру: Отель прекрасно подойдет как для бизнес-туристов, так и для тех , кто приехал насладиться отдыхом. Расположение: в 10 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай, в 5 минутах езды до крупного торгового центра Wafi Mall. От отеля удобно добраться до Dubai World Trade Centre, Dubai International Convention и Exhibition Centre. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: Горящий тур!!! Спешите бронировать!!! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБЫХ ТУРОВ СКИДКИ !!!! (Дубай)

Цена: 918 USD, на человека Транспорт: авиа Проживание: отель 5* RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH RESIDENCE 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: Горящий тур, ограниченное количество билетов Примечание к туру: Новый отель Ramada Plaza Jumeirah Beach открыт в 2012 году. Гости отеля смогут по достоинству оценить сочетание удобства, комфорта, высокого качества и безупречного сервиса. Расположение: в знаменитом районе Дубая Jumeirah Beach Residence, на променаде The Walk, недалеко от пляжа Jumeirah Beach, ресторанов, бутиков и крупных торговых центров IBN Battuta Mall и Mall of the Emirates, в 40 минутах от международного аэропорта г. Дубай. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (ШАРДЖА)

Цена: 595 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2013-08-17, цена: 595 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева! Предоставляется трансфер! Проживание: отель 3* LOU LOU BEACH RESORT 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 17.08.2013 Примечание к туру: Небольшой уютный отель состоит из двухэтажного корпуса с интерьерами в традиционном арабском стиле, вытянутого вдоль моря, и зеленой благоустроенной территории. Отель был обновлен в 2007 г. Расположение: на побережье Персидского залива, в 5 км от центра г. Шарджи и в 25 км езды от международного аэропорта г. Дубай. В нескольких минутах езды от отеля расположен знаменитый центральный рынок г. Шарджи. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник

Чехия: («AVIA- PRAHA», вылет из Минска каждую пятницу, 8 дней / 7 ночей в Праге, большой выбор отелей!)

Цена: 348 EUR, 1 чел / DBL Транспорт: авиа вылет из Минска каждую пятницу Проживание: отель 3* — 4* — 5* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней / 7 ночей в Праге Даты выезда: 09.08.2013, 16.08.2013, 23.08.2013, 30.08.2013 Примечание к туру: С 16.09.2013 — "AVIA- BUDAPEST" — от 387 евро, вылет из Минска каждый понедельник, 8 дней / 7 ночей, большой выбор отеле на сайте http://www.komark.by/catalog/tour/493 ( Комарк , Минск)

Ссылка на источник