Архив за Апрель, 2014

43 фотографии Эйфелевой башни.

                                                                                                                                                                                 Еще больше картинок с изображением Эйфелевой башни СМОТРИ ЗДЕСЬ

Источник

Все об отелях и гостиничном деле — Фото недели : отель BEST WESTERN PREMIER The Haven (Малазия)

 Фото недели : отель BEST WESTERN PREMIER The Haven (Малазия) hoteladvisor April 29th, 12:36Добро пожаловать в город Ипох в Малазии. Вот такие там отели : Отель BEST WESTERN PREMIER The Heaven Ipoh находится в городе Ипох. К услугам гостей ресторан и большой открытый бассейн с водными струями, а также роскошно оформленные просторные люксы с собственной кухней. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Люксы отеля BEST WESTERN PREMIER The Heaven Ipoh располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером и собственным балконом. В них также установлен электрический чайник. Кроме того, имеются собственные ванные комнаты с душем. В числе прочих удобств спутниковое телевидение. Некоторые люксы оснащены диваном и гостиной зоной. В отеле BEST WESTERN PREMIER The Heaven Ipoh работает ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», где подают блюда местной и западной кухни. Также на территории обустроена камера хранения багажа и детская площадка. Отель расположен в 10 минутах езды от автобусного вокзала Ипоха и в 10 минутах езды от гольф-поля Royal Perak. Поездка до аэропорта Султан-Азлан-Шах займет 10 минут. На территории оборудована бесплатная парковка. Стоимость от 80 USD Tags: Бассейны, Интересно, Отель, Отель недели



Источник

В Wild Wadi после заката жизнь для женщин будет только начинаться

Знаменитый дубайский аквапарк Wild Wadi каждый четверг приглашает женщин на «Женскую ночь». С наступлением летней жары популярный аквапарк Wild Wadi разработал новое предложение исключительно для женщин. Дамы, не желающие подставлять свое тело жгучим солнечным лучам и мужским взглядам, могут провести вечер аквапарке в исключительно женской компании. Каждый четверг с 8 вечера до полуночи в аквапарке работают только женщины, от официанток до спасателей, от охранников до диск-жокея. В обычно закрывающемся после заката парке для дам будут работать все аттракционы и рестораны. Стоимость билетов – 205 дирхамов ОАЭ ($56) для посетителей ростом выше 1,1 м и 165 дирхамов для тех, кто ниже этой планки. «Женские ночи» будут продолжаться до сентября (исключая Свяенный месяц Рамадан).  

Ссылка на источник

С любителями попрыгать с балконов будут бороться большими штрафами

Власти испанского курорта Мальорка ввели штрафы за прыжки с балкона. За последние два года подобные инциденты унесли жизни по меньшей мере троих отдыхающих, отмечает издание. Сумма штрафов составляет от €200 до €400. Их начнут взимать с июня. В частности, планируется наказывать лиц, прыгающих с балкона на балкон и с балкона в бассейн. Обычно такие прыжки совершаются под воздействием алкоголя или наркотиков, говорится в статье. Другие курорты на севере Испании также запретили подобное поведение.

Ссылка на источник

Felix de Azara II скоро начнет навигацию

В Сарагосе вновь начинает навигацию туристический кораблик Felix de Azara II. Жителям и гостям города предлагают интересные прогулки по реке Эбро (Ebro) и осмотр исторических достопримечательностей. Лодка станет курсировать по реке со второй половины мая до поздней осени. В связи с растущим у туристов спросом на этот аттракцион, организатор водной экскурсии — компания Ebrobusses — обновила парк лодок, и теперь пассажирам будет предложен обновленный вариант Felix de Azara II вместимостью 55 пассажиров, более легкий и комфортабельный. Также в Сарагосе будут установлены дополнительные причалы на водных станциях Expo и Nautico. Стоимость проезда на туристической лодке составляет от 3 до 6 евро. Туристы могут заказать как отдельную экскурсию по реке Эбро, так и совместить такую прогулку с обзорным автобусным туром по Сарагосе.  

Ссылка на источник

Купить дешевые билеты в интернете.

 Многим известно, что найти дешевые авиабилеты в интернете можно. Кое- кто для этого пользуется сайтами авиакомпаний, а кто-то  поисковыми системами  Второй вариант , на мой взгляд, несколько удачнее, так как  поисковики ищут авиабилеты , используя как сайты авиакомпаний, так и крупных агентств.Таким образом клиенты получают информацию по всем имеющимся на данный момент рейсам. подробнее — на сайте пути – дороги. http://puti-dorogy.ru на этом сайте имеется возможность посмотреть цены на интересующие вас рейсы..


Источник

355$ — Турция, Инжекум-Аланья — First Class Hotel 5*

Заезд: 12 — мая На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Что надо съесть, чтобы точно набрать лишний вес

Большинство жителей планеты уверены, что самые калорийные блюда можно обнаружить в Соединённых Штатах. Однако, еду, способную значительно повысить уровень холестерина в крови, можно обнаружить в национальной кухне каждой страны в мире. Новостной портал CNN опубликовал список самых калорийных блюд, которые можно попробовать во время путешествия: 1. Акараже, Бразилия — коровий горох, которому придаётся круглая форма и который обжаривается на пальмовом масле; 2. Чуррос, Испания — жареная выпечка из заварного теста, вымоченая в сахаре, корице или горячем шоколаде; 3. Путин, Канада — блюдо из картофеля фри, сыра чеддер и всевозможных соусов; 4. Хачапури, Грузия — мучное изделие, представляющее собой лепёшку с сыром, которое может быть приготовлено по нескольким рецептам; 5. Блины с шоколадной пастой, Франция — блины, заполненные шоколадно-ореховым кремом и украшенные сахарной пудрой или взбитыми сливками; 6. Алиго, Франция — картофельное пюре со сливками, чесноком, сыром и большим количеством сливочного масла; 7. Жареные во фритюре шоколадные батончики, Шотландия; 8. Джалеби, Индия — жареное во фритюре тесто, вымоченое в сахарном сиропе; 9. Кальцоне, Италия — закрытая форма пиццы, изготовленная в виде полумесяца; 10. Рамэн, Япония — бульон с лапшой, разными видами мяса, овощами, соленьями, яйцами и пр.

Ссылка на источник

355$ — Турция, Инжекум-Аланья — First Class Hotel 5*

Заезд: 12 — мая На 8 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Пекин начинает борьбу с "экзотической кулинарией"

Китайские власти ввели тюремные сроки за поедание панд и других редких животных. Пекин надеется таким образом усилить борьбу с браконьерством. Список редких и исчезающих видов животных состоит из 420 наименований. Помимо панд, перечень включает гималайских медведей и панголинов. Употребление таких животных в пищу карается тюремным сроком от десяти лет и больше. Кроме того, умышленное приобретение любых диких животных, убитых браконьерами, будет считаться преступлением с наказанием до трех лет тюрьмы.  

Ссылка на источник