Архив за Январь, 2013

DoubleTree by Hilton хочет побить прошлогодний рекорд

Представители «Doubletree by Hilton» сообщили о том, что в течение 2012 года портфель марки увеличился почти на 50 отелей. В этом году компания намерена не просто сохранить, но даже превзойти эти показатели. Для этого есть серьезные предпосылки — количество строящихся и реконструируемых отелей. В прошлом году над 49 отелями в мире был поднят флаг «DoubleTree by Hilton». Большинство гостиниц распахнули свои двери в Северной и Южной Америках. Еще одиннадцать отелей марки появилось в Европе и семь в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 85% этих проектов ранее работали под другими брендами или были независимыми отелями. Компания также открыла свои первые отели в Японии, Хорватии, Таиланде и Испании. Вдобавок, представители «DoubleTree» подписали более 75 соглашений об открытиях новых или обновленных гостиниц. Все они должны распахнуть двери в течение ближайших семи лет, и по крайней мере 25 из них введут в эксплуатацию в Америках. Как отметил Джон Гринлиф (John Greenleaf), директор по глобальному развитию бренда «DoubleTree by Hilton», с 2007 года портфолио марки выросло более чем на 70%. По его словам, бренд продолжит укреплять свои позиции на вторичном и третичном рынках США и удвоит количество отелей в своем канадском портфеле, в том числе благодаря запуску первого отеля в центре Торонто. Также намечен дебют «DoubleTree» как минимум в двух европейских странах — Ирландии и Польше. В Великобритании, в частности в Лондоне и Эдинбурге, в ближайшем будущем планируется открытие семи отелей марки. Что касается Азиатско-Тихоокеанского региона, здесь компания также продолжит развивать свой бизнес. Пока что в планах — запуск бренда в Индонезии и удвоение количества отелей в Индии.  

Ссылка на источник

Самый сладкий «low-cost»

Сегодня для жителей северной столицы Португалии открыла свои двери первая в этом городе кондитерская «low-cost». Здесь вам предложат кофе и кондитерские изделия по 40 евроцентов, супы по 60 евроцентов и блюда по цене всего 2 евро. Концепция низкобюджетной кондитерской родилась в Oliveira de Azemeis, а с течением времени кондитерская, созданная Паулу Кошта, открыла свои «филиалы» в Лиссабоне, Сан Жоау да Мадейра и Санта Мария да Фейра. Но как же получается практиковать такие низкие цены, спросите вы. Ответ прост: делать ставку на решения, позволяющие экономить. Например, использовать бумажные стаканы и тарелки, в качестве формы обслуживания выбрать самообслуживание или нанять на работу молодых кондитеров для прохождения стажировки на рабочем месте. Кондитерская «Low-Costa. Come» в Порту — самая большая из всех уже существующих этой марки -она занимает 400 кв. м и в ней работают 14 сотрудников. Принимая во внимание успех, которым пользуются кондитерские «low cost», Паулу Кошта не собирается останавливаться на достигнутом и планирует открыть филиалы в Авейру или Вила ду Конде, а также в Испании — в частности, в Барселоне, где уже ведет переговоры.  

Ссылка на источник

Весь Эквадор «объединили»

Туристы, планирующие посетить Эквадор и принадлежащие ему Галапагосские острова, теперь могут найти всю необходимую информацию об этих направлениях в одном месте. На недавно запущенном портале Ecuador.travel собрано около 650 статей туристической направленности, фотобанк, содержащий более 2 000 изображений, а также пять дополнительных мини-сайтов – Magazine (туристический журнал), Prensa (публикации в СМИ), Imagebank (фотобанк), Trade (раздел, посвященный сегменту путешествий) и Travel Blogs (блоги). Здесь собрана масса самых разнообразных сведений о развлечениях, туристических направлениях, достопримечательностях и огромном разнообразии географических, климатических, социальных и культурных условий Эквадора. Отдельного внимания заслуживает каждая из 4 его территорий – теплое побережье, омываемое Тихим океаном, долины Анд, джунгли Амазонии и вулканические Галапагосские острова, знаменитые своими слоновыми черепахами. Основной осью обновленного сайта стал «Сознательный туризм», революционная альтернатива, которая предлагает новый глобальный взгляд на отдых для каждого путешественника как на физическом, так и на духовном уровне. Среди развлечений, которые предлагает гостям Эквадор, особо выделяется «Круизный поезд» (El Tren Crucero), железнодорожный маршрут продолжительностью 4 дня и 3 ночи. Кроме того, в стране существует широкий спектр разновидностей активного отдыха для туристов, желающих отдалиться от города и познакомиться с экзотической местной природой. Для сторонников городского досуга подготовлено обширное культурное предложение.  

Ссылка на источник

4627$ — Мальдивы, Мале — Paradise Island Resort & SPA Haven 5*

Заезд: 12 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2131$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAN BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA 5*

Заезд: 27 — февраля На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

3378$ — Мальдивы, Мале — Kurumba Maldives 5*

Заезд: 14 — февраля На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Чехия: (Будапешт — Вена — Дрезден* — Прага!!)

Цена: 415 EUR, +250 тыс.рублей Транспорт: автобус Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней Даты выезда: 27.01.2013, 10.02.2013, 24.02.2013, 10.03.2013, 24.03.2013, 31.03.2013 Примечание к туру: не включено консульский сбор бассейн входные билеты медстраховка экскурсия в Сентэндре, в Дрезден ( Мега Диалог , Минск)

Ссылка на источник

1686$ — Шри-Ланка, Ваддува — Villa Ocean View 4*

Заезд: 28 — февраля На 9 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

Болгария: Бархатный сезон в Болгарию!!! С вылетом из Киева!!! (СОЗОПОЛЬ)

Цена: 254 EUR, на человека Горящая путевка: 2013-02-10, цена: 254 EUR Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 3* EKATERINA Питание: без питания возможен любой тип питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 05.06.2013, 09.06.2016, 11.06.2013, 15.06.2013 Примечание к туру: Страна: Болгария Курорт: Золотые пески Категория: 3* цена указана на человека в двухместном номере (дополнительно оплачивается страховка и виза) ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

Греция: ШИКАРНЫЕ ОТЕЛИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СО СКИДКАМИ ДО 35%!!! (КАССАНДРА)

Цена: 637 EUR, на одного человека Горящая путевка: 2013-01-31, цена: 637 EUR Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Mediterranean Village Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7-10 Даты выезда: 05.06.2013, 08.06.2013, 09.06.2013, 12.06.2013, 14.06.2013 даты вылетов по желанию клиента ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник