Египет: (:) Шарм-эль-Шейх, отель сети SEAGROUP*,SEA LIFE 4*- высокий уровень сервиса, большая территория, разнообразная кухня, хороший песчаный пляж. подробности на сайте www.magavia.com)

Цена: 700 USD, Цена на человека в 2-х местном номере: авиаперелет, проживание, питание, трансфер, медстраховку Транспорт: авиа авиа из Минска, Москвы, Киева Проживание: отель 4* SEA LIFE 4* Питание: All Inclusive (все включено) отель отличается качественной и разнообразной кухней Продолжительность тура (дней/ночей): 6-14 ночей Даты выезда: март Примечание к туру: SEA LIFE 4 * — Красивый и уютный отель. Большое преимущество – возможность пользования инфраструктурой обоих отелей находящихся на территории сети SEAGROUP* (Sea Club и Sea Garden). Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 20 км от бухты Наама-Бей, в 25 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря. ( Магавиа-Сервис , Минск)

Ссылка на источник

Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью RSS 2.0 feed. Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта

Добавить комментарий