Архив за Июль 6th, 2013

Знаменитый Bondi Beach обзаведется Toga Hotels

Toga Hotels открывает отель на самом знаменитом пляже Австралии – Бонди бич. Adina Apartment Hotel Bondi Beach предназначен для долгосрочного пребывания с широким выбором одно, двух и трехкомнатных апартаментов. Среди удобств есть бассейн, тренажерный зал и открытые залы. «Мы рады представить новый апарт-отель Adina Bondi Beach на одном из самых знаковых пляжей Австралии. Это одна из самых популярных территорий среди туристов в Австралии, — сказала генеральный директор сети отелей Toga. — Открытый в сентябре 2013 года новый гостиничный объект будет включать выбор ресторанов и модных магазинов, а расположение апартаментов станет отличным местом для туристов, узнать всё лучшее, что может предложить Бонди». После запуска компания планирует открыть Adina Apartment Hotel Mascot и Adina Apartment Hotel Royal Randwick Racecourse.  

Ссылка на источник

Черногория: (АВИА из Львова. Вылет 18.07. 11 ночей. Вилла «Prestige». 858 евро за двоих. В стоимости:авиаперелет, трансфер, проживание, мед.страховка.)

Цена: 429 EUR, +180 000 руб. Горящая путевка: 2013-07-18, цена: 429 EUR Транспорт: авиа из Львова Проживание: Вилла "Prestige" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Даты выезда: 18.07.2013 ( Панделис , Минск)

Ссылка на источник

1418$ — ОАЭ, Фуджейра — Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Заезд: 17 — июля На 15 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

Природный спа-центр который работает 3 часа в день

Сюда приходят с лопатой и ведром, чтобы вырыть себе в песке персональную ванну В Новой Зеландии есть уникальное место — пляж с горячей водой. Тот, кто побывает здесь случайно, очень удивится: люди с ведрами и лопатами роют ямы, будто в надежде отыскать здесь какой-то давно спрятанный клад. Не удивляйтесь, это отнюдь не сумасшедший флеш-моб. Дело в том, что прямо под пляжем проходит термальная река, и во время отлива можно выкопать яму и добраться до горячего источника. Отзывы туристов: «Горячая геотермальная вода бьёт из трещины в скале глубоко под песчаным пляжем и поднимается наверх, пропитывая песок. Небольшой пятачок над источником расположен между границами низкой и высокой воды, поэтому он скрыт океаном всё время, за исключением 3-4-часового интервала во время самого отлива», — пишет блогер под ником mff. Температура воды очень высокая — 64°C, но постепенно смешиваясь с прибоем и остывая на воздухе, становится вполне комфортной. Имейте в виду, что лопаты и ведра не обязательно везти с собой (для обычного туриста это выглядит достаточно проблематично), а можно взять напрокат в небольшом магазинчике, расположенном неподалеку от пляжа. Вот только не рассчитывайте, что на Hot Water Beach удастся уединиться с любимым человеком — место очень популярное среди путешественников. Ежегодно посмотреть на это природное чудо в Новую Зеландию приезжает около 130 тысяч человек. Отзывы туристов: «Заранее прикупив лопатку за восемь долларов в магазинчике с чипсами и йогуртами, мы отправились на Hot Water Beach. Время было около 11 утра, посему народа было уже прилично — все с лопатами и в соответствующей пляжной экипировке. Мы отчаянно копали, но так и не смогли напасть на теплый источник, хотя из соседних ямок уже поднимался заманчивый пар. Надо было сначала пощупать ногой песочек в зоне отлива, а потом копать…» — рассказывает туристка Мария. Где находится пляж: на восточном побережье полуострова Coromande, в 175 километрах от Окленда  

Ссылка на источник

ОАЭ: (ОТДЫХ В ОАЭ! ФУДЖЕЙРА!)

Цена: 1365 USD, стоимость на одного человека Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней/7 ночей ( ТуризмБай , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (RAMADA HOTEL & SUITES 4 *)

Цена: 770 USD, Цена на человека при двухместном размещении Транспорт: авиа ОАЭ с вылетом из МОСКВЫ Проживание: отель 4* RAMADA HOTEL & SUITES 4 * Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней/ 7 НОЧЕЙ Даты выезда: 06.08.2013 Примечание к туру: Большой выбор отелей!!! Самые горящие туры от ведущих туроператоров!!!! АКЦИЯ!!! "СКИДКА 4% всем туристам" и "МЕГАСКИДКА 6% при самостоятельном подборе тура", срок действия акции ограничен. АКЦИЯ!!! В связи с большим интересом к акции "МегаТрансфер", компания "МегаТурБай" продлевает акцию, срок действия акции ограничен. При покупке тура в компании МегаТурБай, ТРАНСФЕР в Москву и Киев 65 у.е. на человека. Желаем Вам приятного отдыха!!! ( МегаТурБай , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (ШАРДЖА)

Цена: 590 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2013-08-05, цена: 590 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева! Предоставляется трансфер! Проживание: отель 3* LOU LOU BEACH RESORT 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 05.08.2013 Примечание к туру: Небольшой уютный отель состоит из двухэтажного корпуса с интерьерами в традиционном арабском стиле, вытянутого вдоль моря, и зеленой благоустроенной территории. Отель был обновлен в 2007 г. Расположение: на побережье Персидского залива, в 5 км от центра г. Шарджи и в 25 км езды от международного аэропорта г. Дубай. В нескольких минутах езды от отеля расположен знаменитый центральный рынок г. Шарджи. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник

1327$ — ОАЭ, Фуджейра — Radisson Blu Resort Fujaira 5*

Заезд: 18 — июля На 15 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

2048$ — Шри-Ланка, Калутара — Royal Palms Beach Hotel 5*

Заезд: 16 — июля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

1432$ — ОАЭ, Фуджейра — Fujairah Rotana Resort & Spa 5*

Заезд: 17 — июля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник