Архив за Февраль 13th, 2013

В России появятся тематические парки развлечений?

Он не стал раскрывать информацию о месторасположении парков, однако уточнил, что их будет несколько. Топ-менеджер Rovio отметил, что их размеры будут сопоставимы с уже работающими в Финляндии крытыми парками, имеющими площадь2—10 тыс. квадратных метров, передает Digit.


Ссылка на источник

Где живет счастье?

GFK озадачилось вопросом, какой из городов мира можно назвать самым счастливым. Чтобы найти ответ, эксперты решили сравнить города по таким критериям, как количество достопримечательностей под открытым небом, культурных достопримечательностей, торговых центров, представлений и развлечений.


Ссылка на источник

Какие сюрпризы готовят отели будущего

Стены и пол отеля будущего можно будет контролировать с помощью смартфона. К тому же они могут превращаться в огромные дисплеи компьютера. Архитекторы Serrano brothers представили на туристической ярмарке Fitur новое достижение — «ITH Room Xperience». Туристы могут выложить свои собственные фотографии на стены отельного номера, выбрать тему для спальни и просматривать погоду, касаясь пальцем экрана на стене. Бизнесмены могут использовать пол номера, как календарь, на котором будут расписаны все их встречи на сегодня. Да и оплату услуг можно провести, касаясь стены или пола. Интерактивные окна, стены и пол используют интерфейс Microsoft. Serrano brothers заявляют, что это абсолютно новый опыт для гостей. А News.com.au спрашивает читателей – как им нравится это последнее слово техники. Может быть, что это и интересно и необычно, но архитекторам не хватает креатива. Ещё интереснее было бы, если бы стены здоровались и желали доброго утра, а холодильник ждал бы у кровати пробуждения гостя, чтобы сразу предложить ему бутылку холодного пива.  

Ссылка на источник

Каким быть фестивалю в Витебске?

«Фестивальный конкурс надо сделать интересным для зрителей, необходимо привлекать к участию в нем молодых неординарных исполнителей и помогать им раскрыть свои дарования», — убеждена Лариса Оленская.


Ссылка на источник

4564$ — Куба, Варадеро — Iberostar Laguna Azul 5*

Заезд: 15 — февраля На 15 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Египет: (Шарм-эль-шейх)

Цена: 773 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2013-02-24, цена: 773 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева. Трансфер предоставляется. Проживание: отель 5* ROYAL ALBATROS MODERNA Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 24.02.2013 Примечание к туру: Современный отель с большой территорией, развитой инфраструктурой, уютными номерами и отличным сервисом. На территории отеля есть мини — аквапарк. Отель предлагает широкий выбор а la carte ресторанов и баров. Прекрасно подходит для активного семейного отдыха с детьми и молодежи. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник

Черногория: (Раннее бронирование 2013. АВИА из Минска, Львова. Все курорты побережья: Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Святой Стефан, Пржно, Петровац. От 670 евро за двоих. Вылеты с 01.05. по 30.09.)

Цена: 670 EUR, за двоих Транспорт: авиа Проживание: большой выбор вилл, отелей Питание: любой вариант Продолжительность тура (дней/ночей): 7,10,11,14 ночей ( Панделис , Минск)

Ссылка на источник

3077$ — Мальдивы, Мале — Sun Island Resort 5*

Заезд: 16 — февраля На 11 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

3060$ — Куба, Гавана — Iberostar Parque Central 5*

Заезд: 15 — февраля На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник