Архив за Апрель 5th, 2017

Что посмотреть в Швейцарии — рейтинг интересных мест глазами русских туристов

 Благодаря тому, что по Швейцарии мы катались на своей машине, то успели посмотреть много самых разных мест. Таких, которым и «5″ из «5″ можно поставить, и таких, которые можно смело пропустить во время знакомства со страной. Швейцария – красивая страна, с колоритными деревушками, с городами, каждый из которых имеет свое лицо, с автобанами, окруженными горами. Услада глаз, одним словом. Но не во всем. Хотите узнать наш личный рейтинг? Тогда вам сюда -> >


Источник

Полет с грудным ребёнком на самолёте. Полезные советы.

 При появлении малыша на свет, многие родители для путешествий или необходимых поездок с детьми выбирают такой вид транспорта как самолет. Итак, на что нужно обратить внимание, чтобы полет с грудным ребёнком на самолёте прошел максимально комфортно. 1. Билеты и необходимые документы. — Лететь с ребенком возрастом до 2-х лет можно на руках, т.е. отдельное место в самолете для ребенка покупать не обязательно. Но, несмотря на это, билет на малыша все-таки придется приобрести. В большинстве авиакомпаний билет на ребенка до 2-х лет можно приобрести со скидкой до 90%, а некоторые авиакомпании предоставляют право лететь малышу на руках у родителей бесплатно. При этом, во многих авиакомпаниях ребенку, так же как и другим пассажирам предоставляется отдельное место багажа. Читать далее…


Источник

Курорт Белокуриха. Три в одном: лечение, отдых, бизнес

 Вы еще думаете, где провести предстоящий отпуск? Манят заморские страны и «заъезженные», известные курорты. Но отдохнуть, поправить здоровье и, если это нужно, решить вопросы бизнеса можно и в своей стране. В мире не так много курортов, где можно совместить приятное с полезным. В России это курорт Белокуриха – красивейшее место на Алтае.

Источник