Архив за Апрель 6th, 2017

12 лучших достопримечательностей Фетхие

 Фетхие — отличное место для отдыха и осмотра многочисленных достопримечательностей турецкого Бирюзового побережья. Приморский городок очень удачно расположен по отношению к пляжам. А когда надоест валяться на песке и плескаться в воде, самое время покинуть побережье и познакомиться с сокровищами древней ликийской культуры. Сам Фетхие представляет собой преуспевающий, но полусонный городок. Место, куда приятно вернуться после солнечных ванн на берегу, утомительных поездок по окрестностям с осмотром скальных гробниц и древних руин на горных вершинах, катания на лодке или занятий парапланеризмом …   Читать полностью


Источник

Самые красивые места Крыма, которые стоит посетить

 На протяжении многих десятилетий Крымский полуостров был и остается одним из самых излюбленных мест отдыха россиян, приезжающих сюда из разных уголков нашей огромной страны. И, неудивительно, что планируя свой отдых, многих интересует вопрос,  какие самые красивые места Крыма стоит посетить? Ведь здесь столько прекрасных мест, с особой аурой, которые дарят массу позитивных эмоций и заряжают положительной энергией. Благодатная крымская земля славиться не только огромным количеством курортных  мест с уникальным микроклиматом,  где можно сполна насладиться отличным пляжным отдыхом. Этот райское место считается одним из красивейших уголков нашей планеты и настоящей туристической сокровищницей. Самые красивые места Крыма В преддверии курортного сезона, многие мечтают провести свой долгожданный отпуск в Крыму. И если вы входите в их число, предлагаю вашему вниманию рейтинг: «Самые интересные и самые красивые места Крыма», знакомство с которыми надолго останется в вашей памяти. Ведь полуостров Крым можно сравнить с редким драгоценным камнем, с огромным количеством граней, который притягивает восхищенные взгляды своей непревзойденной красотой. В список «красивейших мест Крыма» вошли: легендарный замок «Ласточкино гнездо», прекрасный Ливадийский дворец, горный массив с красивым названием Ай-Петри (что в переводе с греческого означает Святой Петр) и многие другие места, о которых вы сможете прочитать здесь…  


Источник

Поездка в Будапешт

 Это интересно

Источник

Бронирование отелей. Дополнение статьи

 Добрый день. Дополненная статья по бронированию отеля. В этом году чуть не пропустила некоторые условия проживания, а точнее при бронировании не обратила внимание на такой момент как «общий душ». Уже когда пришло письмо с просьбой оплатить предоплату попалась на глаза данная фраза стала пересматривать условия проживания поняла свою ошибку. Срочно начала искать другой отель. Нашла!!!!! Кстати в феврале я бронировала один отель на 1 человека, 10 дней, 2 половина июня, Адлер — 11000 руб. в марте уже стоит 14000, другой бронировала 12000 — в марте уже 17000 руб. Интересно сколько будет стоить в мае???? В общем смотрите новую статью на сайте  не откладывайте на потом, бронируйте сейчас отказаться можно в любое время. С уважением Татьяна.

Источник