Архив за Апрель 18th, 2017

Город в песках — Петра

 Я хочу рассказать об еще одном удивительном месте, которое я посетила путешествую по Иордании — это знаменитая Петра. На всех фотографиях разных туров. блогах о путешествиях можно увидеть Петру. И, конечно, не зря. Наш путь к Петре пролегал через Амман, и мертвоё море. О дороге, где жить, ценах, а также больше фотографий здесь. 


Источник

Курорт Анталия в Турции

 Город Анталия расположен на средиземноморском побережье Турции и является столицей провинции Анталия. Расположенный между горами Тавр и Средиземным морем, он обладает изрезанной береговой линией, усеянной скалами и водопадами в результате образуется потрясающие пейзажи и завораживающая природная красота.Читать далее


Источник

Венеция: достопримечательности жемчужины Италии

 Нельзя сказать, что вы знаете Италию, если хоть раз не побывали в Венеции и не увидели ее достопримечательности. Гранд-Канал, Дворец Дожей, площадь Сан-Марко с расположенным на ней одноименным собором, знаменитые голуби, мост Вздохов, бесчисленные узкие улочки, песни гондольеров… Удивительный, ни на что не похожий город.… Итак, начинается наше путешествие этому необычному городу и знакомство  достопримечательностями  Венеции!   Достопримечательности Венеции   Сразу оговоримся, что речь в статье пойдет о самой известной — островной части, расположенной на 118 островках, разделенных 150 каналами и связанных 400 мостами. Континентальная часть не столь привлекательна для туристов, так как представляет собой довольно современный промышленный город. Историческая же, островная часть, включена в список Исторического наследия Юнеско и привлекает к себе внимание миллионов путешественников со всего мира, благодаря тому, что здесь сосредоточена большая часть достопримечательностей Венеции. Путешествие по Венеции начнется с пересечения залива на пароме или катере-трамвайчике, так называемом «ваппароне». Это основной вид общественного транспорта для жителей и туристов островной части. Читать далее…


Источник

Снять квартиру в Евпатории без посредников, лучшее решение Вашего отдыха.

 Курортная Евпатория манит отдыхающих пляжами «Оазис» и «Лазурный берег», дивными крымскими красотами в виде кипарисов, можжевельников, раскидистых елей, яркими архитектурными комплексами в виде Джума-Джами, собора Св. Николая, других, активными развлечениями на любой вкус, в том числе охотой/рыбалкой. Но приехать в город на отдых — значит позаботиться не только о мероприятиях досуга, экскурсионных маршрутах, но и об аренде дома в Евпатории без посредников, или квартиры, или апартаментов. И лучше — эффективнее и дешевле — сделать это без посредников, риелторов и представителей агентств недвижимости. Оптимальный вариант — связаться с хозяином и арендовать дом самостоятельно! Добротный отдых без хлопот, или аренда квартиры без посредников Почему именно аренда квартиры является наиболее востребованной в городе-курорте Евпатория? Потому, что приехавший на отдых турист желает уединения, простора, покоя и максимального комфорта! Желает одного и… не желает переплачивать, заселяясь в фешенебельные гостиницы, берущие в три дорога , в которой негде разместиться семьей или большой компанией. Одним словом, снять квартиру в Евпатории это  — оптимальный вариант в случае, если хочется отлично отдохнуть, насладиться спокойствием и чувствовать себя словно дома. К тому же, аренда в Евпатории без посредников имеет неоспоримые преимущества. Это: стоимость. С владельцем дома, Евпатория, можно и нужно торговаться. Особенно, если бронируете жилье заранее. Это — прекрасная возможность сэкономить в горячий сезон и потратить средства на джиппинг или прогулку на лошади по побережью; богатство предложений. Риэлторы и представители агентств предлагают аренду домов, большим образом, на первой линии, у кромки воды с целью максимального заработка. А у собственника можно снять жилье в Евпатории в любом районе частного сектора, заплатив при этом недорого; дополнительные услуги. Качественная аренда квартиры в Евпатории — это благоустроенная кухонная зона, бесплатная стоянка. С агентством этот номер не пройдет, ведь оно желает заработать на всем! Получается, что аренда квартиры в Евпатории  — это не только экономически выгодно в случае поездки на отдых всей семьи, но и удобно, комфортно, просто. И  отдых на море пройдет так, как задумывали!  

Источник

Древние жители острова Пасхи — Ancient inhabitants of Easter Island

 One of the most mysterious tragedies in history is the death of the civilization of Easter Island. Scientists cite this case as the most striking example of the negative human impact on the environment. Fascinated by the creation of giant statues-moai, Aborigines destroyed on the island all the trees and doomed themselves to degradation. However, the latest research shows that everything is not so simple, people’s actions were only one of the links in the chain…

Источник

Меняем сроки бронирования.

 Это интересно

Источник