Архив за Декабрь 12th, 2012

Автобусы теперь можно ждать «спокойно»

На автобусных остановках в Милане появились полиэтиленовые листы с «пузырчатой» поверхностью, какие обычно используются для упаковки бьющихся предметов. Их разместили в столь необычном месте для того, чтобы пассажиры в ожидании транспорта могли успокаивать нервы, лопая пузырьки. По мнению автора идеи — художника, выступающего под псевдонимом Fra.Biancoshock, — ничто так не снимает стресс, как это занятие. Листы с пузырьками служат идеальным способом разрядки для миланцев, живущих в суете и спешке. Для тех пассажиров, чей автобус должен подойти через три минуты, предназначаются листы самого маленького размера, а для тех, кому предстоит ждать 5 или 10 минут, предусмотрены листы побольше. Возле каждого можно прочитать сообщение: «Антистресс даром».  

Ссылка на источник

Минские отели «заморозят» цены на время ЧМ по хоккею

Директор департамента по туризму Минспорта Вадим Кармазин отметил, что в ходе подготовки к чемпионату большое внимание уделяется информационной работе и рекламной активности. Всего можно выделить 4 основных направления: работа с международной прессой, участие в выставочных мероприятиях, проведение рекламно-информационных туров и выпуск рекламной печатной продукции.


Ссылка на источник

3338$ — Мексика, Ривьера-майа — OCCIDENTAL ALLEGRO PLAYACAR 4*

Заезд: 10 — января На 15 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Польша: (Варшава)

Цена: 85 EUR, +180 ооо бел.руб.(тур.услуга) Транспорт: автобус Проживание: отель 2* номер со всеми удобствами Питание: BB (завтраки) 1 завтрак-шевдский стол Продолжительность тура (дней/ночей): 3 дня/3 ночи Даты выезда: 12.10.2012 ( Международный бизнес , Минск)

Ссылка на источник

1880$ — Доминикана, Пунта Кана — Barcelo Dominican Beach 4*

Заезд: 9 — января На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

3282$ — Мальдивы, Мале — Adaaran Select Hudhuran Fushi 4*

Заезд: 10 — января На 14 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

1896$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAND PARADISE BAVARO HOTEL 4*

Заезд: 9 — января На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

3262$ — Мальдивы, Мале — Holiday Island Resort 4*

Заезд: 10 — января На 9 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

В центре пустыни соберут отель из готовых «деталей»

В китайской пустыне Xiangshawan, в 800 км западнее Пекина в марте 2013 года будет возведен отель Lotus. Примечательно, что новая гостиница будет построена с использованием частей, заранее изготовленных на заводе. Отметим, что общая площадь отеля составит примерно 30 тыс.кв.м. Отличительной особенностью отеля станет то, что он будет построен без фундамента с использованием уникальных стальных конструкций. Любопытно, что Lotus станет первым зданием за всю историю пустыни Xiangshawan. Предполагается, что в будущем здесь будут построены другие туристические объекты.  

Ссылка на источник

2878$ — Шри-Ланка, Когала — Dickwella Resort 3*

Заезд: 9 — января На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник