Архив за Декабрь 29th, 2012

С наступающим всех 2013 годом! Новогодняя сказка Южного Урала.

FanKav 21:58 28.12.2012 ответить+3Вряд-ли мы встретимся, так как вы скорее всего идёте на Таганай, как большинство? А я туда не хожу, слишком людно. Мой маршрут такой: пос. Тюлюк — обход Б.Иремеля с юга и рад. восх. на Б.Иремель (а может прямо через Б.Иремель и Жеребчик) — урочище Тыгын — траверс хребта Аваляк — перевал в хр. Ягодный — р. Березяк — перевал через часть хребта Нургуш, в районе в. 1267 м. — р. Бол. Калагаза — перевал хр. Бол. СукА, в районе в. 1105 м. — пос. Бакал.

Ссылка на источник

«Burj Al Arab» продолжает удивлять

В преддверии Рождества и Нового года роскошный отель «Burj Al Arab» в Дубае представил самую большую на Ближнем Востоке фигуру сказочного героя — Щелкунчика, одетого в традиционный красный мундир. Он возвышается над полом отеля почти на 5 метров. Как сообщили в российском представительстве Департамента туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Правительства Дубая, две огромных кукольных фигуры гордо несут вахту у подножия самого высокого в мире 180-метрового атриума. «Будучи самым узнаваемым, фотографируемым и обсуждаемым отелем в мире, «Burj Al Arab» всегда старается создать завораживающую атмосферу  для своих гостей, — отметил Генрих Морио, генеральный управляющий отеля. — Во время новогодних и рождественских праздников к нам часто приезжают наши постоянные гости из Великобритании, ОАЭ, России и Германии. Для некоторых это стало уже традицией». К слову, «Burj Al Arab» подготовил большое количество сюрпризов, в том числе и гастрономических: сладости в виде щелкунчиков, шоколадные слитки с 24-каратным съедобным золотом, традиционную рождественскую индейку с пряностями, немецкий марципановый штоллен, имбирные кексы и эксклюзивный рождественский пудинг.  

Ссылка на источник

Испанский город останется без «эротической изюминки»

Мэр города Ла Хонкера (Жирона) Сониа Мартинес объявила, что примет «все возможные меры», чтобы попытаться окончательно закрыть местный бордель «Paradise». Ещё в это воскресенье обитатели этого клуба должны были быть выселены из здания из-за присутствия в окрестностях автомобиля со взрывчаткой. Госпожа Мартинес считает, что такие эпизоды, когда пять вооружённых человек оставили около здания «Paradise» автомобиль, набитый взрывчатыми веществами и готовый взорваться, «очень серьёзно вредят образу города». Со своей стороны, хозяева клуба заявляют о том, что заведение откроется вновь и будет принимать клиентов в обычном режиме – со второй половины дня до рассвета. Большинство местных жителей всегда были настроены против присутствия в городе этого борделя, одного из самых крупных в Европе, со штатом в двести девушек. Клуб «Paradise» работает в Ла Хонкера не так давно – он открылся только в октябре прошлого года, после долгих лет судебных тяжб и приостановок в строительстве. В здании клуба восемьдесят комнат и два зала, один из которых приватный, с эксклюзивным входом для VIP-клиентов.  

Ссылка на источник

643$ — ОАЭ, Аджман — Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Заезд: 22 — января На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

Великобритания: (ВЕСЕННИЕ И ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В АНГЛИЙСКОЙ СЕМЬЕ на Юге Англии для детей и молодежи + образовательная программа в Isle of Wight College.)

Цена: 2000 USD, Транспорт: авиа Питание: FB (полный пансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 2 недели Даты выезда: 26.10.2012, 02.11.2012, 28.12.2012, 24.03.2013, 02.06.2013, 16.06.2013, 03.07.2013, 17.07.2013, 31.07.2013, 14.08.2013 Примечание к туру: Зимние каникулы В АНГЛИЙСКОЙ СЕМЬЕ на Юге Англии для детей и молодежи + образовательная программа в Ilse of Wight College. ( РВС — курорт , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Спецпредложения и горящие туры на www.softtour.by, Дубай, Абу-Даби, Шарджа! Подробнее о горящих турах на сайте www.softtour.by, Спецпредложения и горящие туры на www.softtour.by, отель 4**)

Цена: 810 USD, цена указана без перелета Транспорт: авиа цена из Киева , возможны вылеты из Минска, Москвы Проживание: отель 5* SUN & SANDS DOWNTOWN HOTEL DUBAI 3* Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 06.01.2013, 07.01.2013, 09.01.2013 Примечание к туру: Расположение: отель находится в центре г. Шарджа, в 15 км от аэропорта г. Дубай. ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

3579$ — Шри-Ланка, Негомбо — Sunset Beach Hotel 2*

Заезд: 5 — января На 15 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

Беларусь: (Беловежская пуща)

Цена: 2765000 BYR, цена указана на взрослого человека Горящая путевка: 2012-12-29, цена: 2765000 BYR Транспорт: автобус Проживание: гостиница «Двина» Продолжительность тура (дней/ночей): 2 Даты выезда: 30.12.2012 Примечание к туру: Все включено в стоимость, дополнительно оплачивать ничего не требуется. ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: Горящий тур!!! Спешите бронировать!!! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБЫХ ТУРОВ СКИДКИ !!!! (Дубай)

Цена: 918 USD, на человека Транспорт: авиа Вылеты из Киева Проживание: отель 5* RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH RESIDENCE 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: Горящий тур, ограниченное количество билетов Примечание к туру: Новый отель Ramada Plaza Jumeirah Beach открыт в 2012 году. Гости отеля смогут по достоинству оценить сочетание удобства, комфорта, высокого качества и безупречного сервиса. Расположение: в знаменитом районе Дубая Jumeirah Beach Residence, на променаде The Walk, недалеко от пляжа Jumeirah Beach, ресторанов, бутиков и крупных торговых центров IBN Battuta Mall и Mall of the Emirates, в 40 минутах от международного аэропорта г. Дубай. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

645$ — Египет, Хургада — Eiffel 2*

Заезд: 9 — января На 20 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник